Сайт:  energizer-power.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Казань, Тамбов

Описание деятельности:  Мировой лидер в сфере обеспечения мобильной энергией – компания Energizer Holdings, Inc. представляет на рынке ассортимент продуктов Energizer от батареек до осветительных устройств. Современное решение от Energizer – Energi to go - внешний аккумулятор, устройство для разных категорий девайсов от MP3 плееров и игровых приставок до планшетов и ноутбуков. Energi to go - портативные зарядные устройства производятся на одном из заводов калифорнийской корпорации XPAL Power на Тайване.

Отзывы о компании     Energizer Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Казань Тамбов

2014-10-30 19:51 Аноним, г. Москва
Не заметил
на собеседовании все шло хорошо, пока не дошло дело до заработной платы! На мои вопросы: из чего она состоит, в каких пределах варьируется от квалификации, выполнения плана, сколько составляет бонусная часть и при каких условиях она начисляется - мне был выдан такой ответ, поставивший меня в тупик, цитирую "система мотивации пока в разработке, поэтому это секретная информация, 40 тыс руб будете получать". Выводы делайте сами! ! !
2014-02-21 13:22 Флауна, г. Москва
Их нет
я не долго работаю в этой компании, но уже достаточно мне понятно, что это за организация.Мой руководитель, сибиряк, глупый амбициозный даун , просидевший долгое время на своём месте. "Пилит" бюджеты региона и строит из себя супер специалиста в любой момент может подставить своего подчиненного..