Отзыв о компании ENERGIZER
Добавлен: 19:51 30.10.2014
Сайт:  energizer-power.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Казань, Тамбов

Описание деятельности:  Мировой лидер в сфере обеспечения мобильной энергией – компания Energizer Holdings, Inc. представляет на рынке ассортимент продуктов Energizer от батареек до осветительных устройств. Современное решение от Energizer – Energi to go - внешний аккумулятор, устройство для разных категорий девайсов от MP3 плееров и игровых приставок до планшетов и ноутбуков. Energi to go - портативные зарядные устройства производятся на одном из заводов калифорнийской корпорации XPAL Power на Тайване.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Не заметил

на собеседовании все шло хорошо, пока не дошло дело до заработной платы! На мои вопросы: из чего она состоит, в каких пределах варьируется от квалификации, выполнения плана, сколько составляет бонусная часть и при каких условиях она начисляется - мне был выдан такой ответ, поставивший меня в тупик, цитирую "система мотивации пока в разработке, поэтому это секретная информация, 40 тыс руб будете получать". Выводы делайте сами!!!

# Зема 2015-04-24 00:36:11
Ахах раб выепывается)вам не предложили работу )ахах
# Юрий2015-01-20 17:43:46
+100 к отзыву, кантора полное г-но, в регионах вообще полный абзац....если не жалко времени и нервов, и вы зомби то вам сюда.....
# Иван2014-12-19 17:38:01
Не знаю, где и у кого вы были на собеседовании. Но в нашей компании все вполне прозрачно. Странно, что вы побоялись назваться своим именем. Полагаю, выводы уже сделаны, если Вам не предложили работу.