Отзыв о компании ENERGIZER
Добавлен: 13:22 21.02.2014
Сайт:  energizer-power.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Казань, Тамбов

Описание деятельности:  Мировой лидер в сфере обеспечения мобильной энергией – компания Energizer Holdings, Inc. представляет на рынке ассортимент продуктов Energizer от батареек до осветительных устройств. Современное решение от Energizer – Energi to go - внешний аккумулятор, устройство для разных категорий девайсов от MP3 плееров и игровых приставок до планшетов и ноутбуков. Energi to go - портативные зарядные устройства производятся на одном из заводов калифорнийской корпорации XPAL Power на Тайване.

Никнейм: Флауна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет

я не долго работаю в этой компании, но уже достаточно мне понятно, что это за организация.Мой руководитель, сибиряк, глупый амбициозный даун ,просидевший долгое время на своём месте. "Пилит" бюджеты региона и строит из себя супер специалиста в любой момент может подставить своего подчиненного..

# юлия2014-09-01 23:04:47
!!!!В россии есть представительство энерджайзер. Просто они работают на таких условиях, как дистрибуторы. Но европа постоянно дергает. И даже в спб есть неофициальное представительство и штат людей!!! Все получают зп черную, никто не трудоустроен.
# shkurka2014-06-18 15:25:28
Pushi$tыe Заi4ikи
# Glock2014-05-13 13:35:33
Raptor, а кто же тогда сидит в ЦО компании в одной из башен Москва-Сити? Дистрибьюторы?
# Raptor2014-02-21 15:47:55
Полная глупость.
Прежде чем писать такой отзыв, человек не удосужился понять о какой компании он пишет и на какой сайт ссылается. В России нет представительства Energizer, только дистрибьюторы. Человек, который написал этот отзыв и о ком он написал никогда не работали в компании, которая является дистрибьютором продукции, указанной на сайте www.energizer-power.ru. Надо быть внимательным, когда пишешь отзыв,