Другие названия: ООО Слипи Бланкет
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 770-75-75

Отзывы о компании     Sleepy Всего отзывов: 36

2017-05-22 21:35 Вероника, г. Москва
Работаю продавцом в этом магазине уже пятый месяц, с первого числа уже переводят менеджером в оптовый дел. Думаю и там смогу перейти на более высокую должность! Отличная компания, много возможностей!
Не заметила
2017-05-22 17:37 Антон Ю, г. Москва
Пришел работать продавцом, через год назначили менеджером. Получил большой опыт для своей прежней работы.
Большой объем рабочей деятельности.
2017-05-22 17:21 Кузьмич, г. Москва
Фирма как фирма. Не лучше и не хуже большинства. Заработная плата без задержек, согласно штатному расписанию. Оплачивают переработки согласно ТК РФ.
В моем случае - не было карьерного роста (работал менеджером в оптовом отделе)
2017-05-22 16:43 Милана, г. Москва
Компании "SLEEPY" - это мое первое место работы, поэтому сравнивать особенно не с чем. Мне там нравилось! Наш коллектив - просто мечта. Зарплату конечно хотелось бы побольше, но так как я работала в тот период продавцом, считаю, что она была неплохой.
хотелось бы, чтобы чаще были корпоративные мероприятия :)
2017-05-22 16:04 Кирилл Абрамов, г. Москва
Работал менеджером по продажам, все устраивало. Хороший коллектив. начальство не самодуры.
не было
2017-05-22 07:09 Марина Заиграйкина, г. Москва
Очень хорошая компания.Когда я работала проблем в коллективе не было.Я менеджер по персоналу))Моё руководство меня тоже не подводило!
Пришлось уволиться из за смены места жительства
2016-12-27 00:02 Аноним, г. Москва
НЕТ ИХ
Кидают с зарплатой. Ни одному человеку не выплатили. Твари.
2016-12-26 23:33 Ольга, г. Москва
Коллеги. Классные ребята. Смотришь на некоторых и думаешь: какого лешего они работают не в крупной компании, а в этой шарашкиной конторе
Контора "Слипи". Торгуют пледами, шерстяными вещами, свитерами. Это жесть, ребята. мошенническая организация. Отработала три недели, не заплатили ни рубля. Спросила у всех ребят. Ни один человек не получил и нет получит ни рубля. Как такое возможно? Собираюсь консолидировать всех кто пострадал от них и подключать трудовую инспекцию.
2016-12-20 21:48 Алла, г. Москва
Для меня всегда была важна атмосфера в коллективе. Здесь мне с этим наконец повезло. Ребята дружелюбные, простые. На работе никогда не задерживалась, переработок не было, соц. пакет-как везде, иногда отпрашивалась на денек, с этим проблем нет, начальство лояльное.
Лично мне было далековато добираться
2016-12-20 20:25 Инга Амирова, г. Москва
Хорошее отношение, неплохая зарплата, удобные условия для труда. Ушла с работы только потому что пришлось переехать в другое место. Очень хорошее отношение начальства, комфортное место и доброжелательность коллектива.
Особых при мне не было