Другие названия: SkySend
Сайт:  inf-sys.ru
Эл. почта: support@inf-sys.ru
Регионы работы: Краснодар, Москва
Телефоны: +78005552536;+79885255518

Описание деятельности:  О группе компаний Информ-Системы Компания была создана в мае 2006 года. Первый проект компании – терминал FastPay на базе ПО и операционной системы (позднее ОС FastSYS) собственной разработки. Компания успешно справилась с поставленной задачей, и к концу августа 2006 года начала реализацию первых терминалов оплаты. Преодолевая возникающие сложности, совершенствуя ПО и ОС терминала, компания набирала бесценный опыт в сфере мгновенных оплат и автоматизированных систем, росло количество задействованных специалистов и штат компании в целом.

Отзывы о компании     ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2018-06-27 16:21 А*****й, г. Краснодар
Из плюсов хороший коллектив мне лично повезло были хорошие ребята, помогали, давали советы и прочее, белая ЗП и всегда вовремя, удобное расположение офиса, хорошие условия труда. График 5/2 для меня это важно. Из минусов, очень интенсивная и стрессовая работа. Высокие нормативы, непонятная система премирования.
2018-06-09 16:43 О**г, г. Москва
Много о компании сказать не могу, так как работаю не долго, но коллектив молодой, дружелюбный, ЗП выше среднего, удобное расположение офисов, полный соц пакет.
Высокая интенсивность, многозадачность
2018-05-29 21:42 Д*****й, г. Краснодар
За пол года работы в Информ-Системах не могу сказать не чего хорошего и не чего плохого, средняя компания которая работает по своим регламентам. ЗП тоже средняя, так как висел не маленький кредит а ЗП не хватало на него и на квартиру пришлось переехать в Москву
Не могу сказать что ЗП маленькая но мне не хватало
2018-05-23 14:46 Оператор службы поддержк, г. Краснодар
Устроился в компанию сразу после университета. Опыта в подобной сфере не было, но собеседования прошёл успешно. По началу было сложно, много чего не понятно, но через пару месяцев втянулся, коллектив хороший, всегда поможет, научит.
Необходимо за короткий срок усвоить очень большой объем информации
2018-05-17 19:11 К****л, г. Краснодар
Быстро развивающаяся компания, так как занимается разными направлениями и проектами явно не для тех кто любит рутину. Хороший молодой коллектив, впечатления только положительные.
Разве что на вертолет быстро не заработаешь)
2018-05-07 21:47 Менеджер, г. Краснодар
Проработала в компании 1, 5 года. В работе все нравилось. Хорошая з/п оклад + премия, задержек в выплате никогда не было. Молодой коллектив, всегда помогали, когда возникали сложности в работе. Интересная работа, за 1, 5 года получила очень хороший опыт.
Не обнаружила
2018-04-25 22:27 Artem, г. Краснодар
В компании работаю давно с 2011 г. программистом, за это время не было ни разу задержки в ЗП даже на день, платят в нашем маленьком городе выше среднего. Компанию советую, будем рады новым сотрудникам.
Для меня лично их нет
2018-04-19 12:19 Ульяна, г. Краснодар
Не знаю как сейчас, но когда я работала минусов не было обнаружено. Я уже год как не работаю в компании Информ-системы, но вспоминания о работе остались в основном положительные. Думаю, что и не ушла бы, если бы мужа по службе не перевели в другой город, где, увы, филиала Информ-Систем не оказалось. В общей сложности проработала в компании на должности Менеджера по развитию 3 года – не скажу, что это очень большой срок, но за это время все плюсы и минусы работы успела понять....
Как уже говорила ранее минусов я не обнаружила, есть недочеты но они не значимые
2018-04-07 11:39 Артур, г. Краснодар
Проработал в данной компании 3 месяца в принципе все устраивало, ЗП у менеджера 25 для Лабинска это очень не плохо, так же есть премии, молодой позитивный коллектив, соц. пакет, выплаты все день в день. Работа конечно не легкая, нужно быть разносторонне развитым так как задач не мало возлагают и не одна непохожа на другую. Переехал обратно в Невинномысск по семейным обстоятельствам по-этому пришлось увольняться
не понятная система планирования
2018-04-02 10:00 Елена, г. Краснодар
Хорошая ЗП и премия, платят всегда вовремя, каждый год повышают ЗП (со слов сотрудников которые работают давно.) Условия работы очень хорошие.
Из минусов могу отметить только высокую интенсивность.