Другие названия: ГК Иткол
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  itcol.ru

Описание деятельности:  Компания занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимости: офисов, складов, производств в Москве и МО.

Отзывы о компании     ООО "ИТКОЛ-сервеинг" Всего отзывов: 41

2018-05-22 13:31 бывший сотрудник, г. Москва
Ушла из Иткола по собственному. Меня не выгоняли, что еще больше льстит, просили остаться. Но я для себя решила, что пора идти вперед. И пробовать свои силы в другом. Потому что пока я свое место и призвание не нашла, к сожалению. Ушла из компании буквально неделю назад, а вообще проработала 2 года. Естественно насиженное место покидать было грустно и тяжело. Особенно из-за людей, это касается руководства и коллектива в равной степени. Мне повезло в этом плане с компанией – люди и профессионалы…>>
Не осталось осадка.
2018-05-14 16:04 Д**а, г. Москва
Ребята, кто думает сюда устраиваться. Сходите сперва на собеседование сами все поймете. Там с порога видно, что компания, а не контора. Я сам-то без году неделя здесь (2-ой месяц пошел), но уже понимаю какие есть перспективы. И что за место стоит держаться. Уже хотя бы потому, что опыт можно получить колоссальный и обучиться за счет компании. И само собой деньги не на последнем месте. Коллектив принял хорошо.
Пока не увидел.
2018-04-26 15:38 Ирина, г. Москва
В компании официально устроена с 2016 года. Оформляли меня с первых дней с записью в трудовую. Получается, что в этом году, осенью, уже будет 2 года моего стажа здесь. Работа довольна спокойная, без нервов. В коллективе никто никому ничего не пытается доказать, не видела, чтобы перед начальством выслуживались. Коллектив однозначно приятный. Краем коснулась начальства, пару слов о них стоит тоже написать. У меня с ними не было прерий, споров и стычек. С негативной стороны я их не видела. По…>>
Мое долгое пребывание в компании говорит само за себя.
2018-04-17 15:33 Марина, г. Москва
Я устроилась на работу в компанию ровно год назад, и я до сих пор здесь. И я больше скажу, буду оставаться дальше. И это не привычка, не привязанность к месту. Поверьте, я не из терпил. Если бы условия были так себе, то ушла долго не думая. А так мне все нравится. Начиная от уровня заработка, заканчивая коллективом. И даже начальство импонирует.
Уже все написала.
2018-04-06 18:19 анонимно, г. Москва
Оформление по трудовой книжке. Коллектив не из студентов. Профессиональные люди в команде. При этом коллектив дружный. Своевременная выплата зарплаты. Уровень заработной платы фактор субъективный. По моим ощущениям платят хорошо. Разработанная система обучения за счёт компании. Можно договориться о тренингах. Иткол отнесу к перспективному месту. Работаю в компании чуть меньше года. Увольняться в ближайший год точно не буду.
На сегодняшний день условия в компании для меня привлекательные.
2018-03-30 14:31 Egor, г. Москва
Советую компанию. Прежде всего из-за честного подхода к оплате труда. Финансовая история следующая. Зарплата белая. В нее входит зарплатная часть + премия. Это то, что каждый месяц выплачивают. Есть доп премия. Мне как «офиснику» оплачивают мобильную связь. Из-за нормальных условий труда, текучки особой нет, поэтому сохраняется высокий уровень профессионалов в штате. Для себя в этом вижу личную выгоду – есть у кого и чему учиться. Вообще, есть простор для применения своих возможностей.
Отрицательного опыта в Итколе нет.
2018-03-25 19:24 Алла, г. Москва
Работаю давно. Третий год. Продержалась здесь длительный период незаметно для себя самой. В компании мне нравится. По условиям и морально легко. Я полагаю, что этому способствует коллектив и отношение начальства. Начальство назову тактичным. Потенциал развития есть. Зарплата так же хорошая.
Не выискала за это время.
2018-03-20 14:37 Nikolai, г. Москва
Возможен карьерный рост. Со старта неплохая зп. Можно договориться об обучении за счет компании. Платят в белую. Если коротко о главном – лучший работодатель, который мне попадался за 10 лет. В Итколе полгода.
Свое мнение выразил оценкой.
2018-02-26 15:49 Сергей, г. Москва
Пришел к выводу для себя после полугода работы в Иткол. В компании стабильно и надежно. Касается компании и зарплаты. Работают давно. Объектов много – работа будет всегда. Финансово-материальных трудностей не было. Приятный коллектив. Человеческое отношение руководства. Дисциплина и порядок. Нашел свое место по духу и условиям.
Нечего выделить.
2018-02-16 11:21 Женя, г. Москва
В чем точно проблем нет, так то в умении руководства. Как у них получается я не знаю. Вроде бы контролируют, но это не чувствуется. Не держат в рамках и строгости. И отдаю должное, компетентны, не руководители-самоучки. Если есть желание профессионально развиваться, то можете пробовать Иткол. Есть, как я это называю, фишка компании. Можно за счет компании на обучение пойти, ну или тренинг какой. Неоспоримый плюс в БЕЛОЙ зп. Корпораты не 1 раз в год, а 2) Приятный момент) Я скажу, что условия…>>
Мелкие.