Другие названия: Инфоком, ИП Тихонова

Эл. почта: info@orginform.ru
Регионы работы: Пенза
Телефоны: 7 (8412) 55-05-15, 7 (8412) 55-00-99

Описание деятельности:  Информационное агенство. Выпускает справочник по организациям и предприятиям Пензы и Пензенской области. Так же является официальным представителем Московского Издательского Дома "Актион" в Пензе. Распространяет печатную и электронную продукцию "Актиона", основной вид деятельности продажа Бухгалтерской Справочной Системы "Главбух"

Отзывы о компании     Компас-Пенза Всего отзывов: 1

2013-11-14 01:37 Марина, г. Пенза
Располагается в центре города (практически), вкусная еда в столовой здания "Пензенской Правды", правда, дороговато, конечно, особенно, если учесть, что обеды не оплачиваются. Да и вообще ничего не оплачивается. Что уж там.
Внимание! Речь в моем отзыве пойдет не о плохих условиях, каторжном труде, обшарпанных кабинетах, начальниках с комплексами Наполеона, и т. д. (хотя, всего этого тоже в избытке)В первую очередь, хочется предупредить соискателей, которые могут наступить на те же грабли, что и я. Если увидите их объявления на крупных сайтах по поиску работы (иногда они представляются Изд. Домом "Актион", пологая, что являются их официальными представителями в Пензе (так ли это на самом деле - доподлинно не…>>