Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  betonsib.ru
Эл. почта: Стройинжбетон
Телефоны: (495) 545-13-17, 790-77-43, 8 (916) 599-34-76, 8 (916) 707-31-61

Описание деятельности:  Производство бетонных смесей и растворов, доставка выпускаемой продукции автотранспортом предприятия на строительные площадки

Отзывы о компании     Стройинжбетон Всего отзывов: 18

2011-05-03 14:44 Аноним, г. Москва
Борыгин Сергей Тимофеевич вор
2011-04-29 13:31 лох, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ , ТОЛЬКО, ЧТО БАРЫГИН НА РАБОТНИКОВ ПОЛОЖИЛ
ВНИМАНИЕ…. СТРОЙИНЖБЕТОН ЭТО ЛОХОТРОН, постоянно врут начиная с собеседования, Обещают большие оклады, на деле в ТРИ раза меньше, только сумма прописанная в договоре, Руководство сборище мошенников, эксплуатируют труд приезжих, принцип работы зарплатная пирамида т.е. зарплату задерживают на 3-4 месяца, потом начинаю платить по чуть-чуть, долг растёт как снежный ком, и всегда они должны , пока люди терпят, платят с премией , как только увольняешься ГОЛЫЙ ОКЛАД пример зарплата 35000…>>
2011-04-29 13:24 Аноним, г. Москва
после общения с руководством хочется проблеваться, ничтожные люди
настоящая помойка, других слов нет
2011-02-01 21:03 Саныч, г. Москва
Положительного нет!
Отрицательного- целый воз! Очень неприятная контора. Очень неприятный отношения между сотрудниками. Какое-то болото, слизь, свалка.. Фу... Не ждите перспектив. Их там быть не может по определению. Будь вы хоть золотой. Одни понты. Уровень менеджеров- "-5"(по 5 бальной системе). Все ноги растут из одного места- от руководства.
2011-01-25 18:56 игорь, г. Москва
Вам пообещают очень много воздушных замков.
Уважаемые соискатели, не портите себе карьеру, после увольнения вы будете облиты грязью, так что хороших рекомендаций не ждите. Зам. по производству, который сейчас требуется-это мальчик для битья. Денег всеравно не получит.
2010-12-09 15:45 lol, г. Москва
Не имеются
Полный бардак, зарплату задерживают, урезают без пречин, народ не идите туда работать ! ! ! !
2010-12-01 16:27 ljhsq ljkn, г. Москва
полное отсутствие чего либо положительного
Обман с первого дня трудоустройства, даже более того с первой секунды собеседования. Зарплату задерживают, при увольнении выплачивают только сумму прописанную в договоре, работа без условий, без нормального человеческого отношения.
2009-09-08 16:45 dobry chelovek, г. Москва
По электронной почте два раза пришло приглашение на собеседование. Первый раз я не поехал, но после получения второго приглашения по причине отсутствия на этот период привлекательных предложений по трудоустройству, я решил все же съездить на собеседование. Как положено - предварительно созвонился с зам. генерального директора неким Денисом Сергеевичем. Тот назначил мне встречу на следующий день в 8.00 (что меня очень удивило, т.к. прибытие на работу начальства в такое раннее время явление очень…>>