Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  betonsib.ru
Эл. почта: Стройинжбетон
Телефоны: (495) 545-13-17, 790-77-43, 8 (916) 599-34-76, 8 (916) 707-31-61

Описание деятельности:  Производство бетонных смесей и растворов, доставка выпускаемой продукции автотранспортом предприятия на строительные площадки

Отзывы о компании     Стройинжбетон Всего отзывов: 18

2013-04-26 17:35 Аноним, г. Москва
их нет
деньги начисляет узбек, русские не идите туда работать. Смерть окупантам.
2013-04-15 16:58 Аноним, г. Москва
их нет
лгуны, платить не платят , при увольнении отдают только белую.
2012-05-16 22:48 лёва барыгин, г. Москва
Директор завода очень хитрый, подставит в любую минуту, я таких людей на сквозь вижу.
Да там полный дурдом ! ! ! По общялся с водителями, работают круглосуточно а зарплату не платят, счета на запчасти не оплачивают вовремя всё вдолг надо брать. народ будьте по внимательней Я думаю не стоит тратить своё время.
2012-05-13 03:17 Вася Барыгин, г. Москва
Гладко стелят... жестко спать....
Во первых всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за предоставленную информацию... Был на собеседовании ... действительно обещают "горы золотые"... но рисковать по траченым временем и деньгами не буду...... на вид полная помойка, люди все как шахтеры и т.д. :) Всем Спасибо.
2012-02-20 11:59 павлик барыгинС, г. Москва
ЗАО "Стройинжбетон" теперь называется СВАП-Бетон и Борыгин С, Т. трудится там заместителем директора. Чудеса, барыгин банкрот а все заводы и техника, офис всё тот же Дмитров.163 работают как и прежде. ПОСТАВЩИКИ НИКОГДА НЕ ПОСТАВЛЯЙТЕ МАТЕРИАЛЫ БЕЗ 100% ПРЕДОПЛАТЫ, денег не увидите и не нужно устраиваться на работу в СВАП-Бетон, денег не увидите(особенно иногородние вахтовики).
2011-12-28 00:00 Аноним, г. Москва
Соснина-сучка по курчем чем сам Борыгин , обваровывает даже его)))))
2011-10-12 17:08 александр, г. Москва
опыт на всю жизнь!
Я работал в этой компании в 2010 г. Судя по отзывам - ничего не изменилось. Хотите отрицательного опыта работы - Вам туда! )))
2011-08-11 17:09 бывший подчиненый борыги, г. Москва
с борыгиным с т довелось работать мосинжбетон хам как спец 0 развалит все к чему руку приложит
2011-07-26 14:52 Аноним, г. Москва
поставляли им цемент , обещали расплатится по факту , писали гарантийные письма, в итоге не заплатили , сплошное вранье остерегайтесь! ! ! ! ! !
2011-05-10 12:48 Юрий, г. Москва
Ни чего положительного как для поставщика в этой компании не нашол .
Поставляли щебень , в течение недели обещали расплатиться , прошло два месяца ни копейки , на телефонные звонки отвечают раз из двадцати , очень нагло себя ведут , сплошное враньё . Будущие поставщики ! Не везите без предоплаты , 100% обманут ! Будут пользоваться Вашими деньгами до последнего . Учитесь на чужих ошибках .