Другие названия: Этна , Этна И-Эйч-Эс, ETNA EHS
Сайт:  etna-ehs.ru
Эл. почта: inform@etna-ehs.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск

Описание деятельности:  внедрение современных бизнес-решений для управления охраной труда, промышленной и экологической безопасностью на базе программных продуктов SAP.

Отзывы о компании     Этна Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Смоленск

2014-06-16 13:50 Аноним, г. Москва
Работники
Задержка зарплаты, не выплаты "серой части".Полное отсутствие льгот, соцпакета и различных бонусов. Владельцы не выполняющие обещания.
2014-06-04 00:54 Уволившийся, г. Смоленск
Хорошие коллеги по работе
Какие-то уголовные дела по мошенничеству в отношении руководства. Так как хронически задерживали зарплату (я уж не говорю, что была не серая, а почти черная), а на законные требования выплат обещали уволить по статье, нашел эффективный способ не через суд и с минимальными потерями времени получить все причитающиеся выплаты при увольнении и невыплаченной серой части! Читайте, увольняющиеся и собирающиеся уволиться из Этна-Информационные технологии, Софт-Сервис и Этна И-Эйч-Эс: Смолян призвали…>>
2014-03-04 20:42 Аноним, г. Смоленск
По началу все было круто, дружный коллектив, быстрый рост заработной платы.
Как только работники стали для компании неугодны началось кидалово. "Уйдите на пару месяцев в отпуск. Неоплачиваемый. Войдите в наше положение... бла бла бла. Не хотите уходить? Уволим по статье. По какой? Придумаем." Вот что слышали мы прежде чем устали бороться с этим беспределом и уволились сами. Это я уже не говорю о том что половина ЗП была "в конверте".
2013-12-16 10:48 Аноним, г. Москва
Хороший молодой коллектив
не выплачивают зарплату, к сотрудникам не проявляют уважения, не выплачивают долги, в том числе компенсацию отпуска и т.д. Обычно в этой компании обещания выплат растворяются в воздухе.