Другие названия: ООО Берсеркер Групп, Berserker
Эл. почта: sales@bersgroup.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары
Телефоны: 552444,

Просмотры:  2099
Описание деятельности:  Производство входных дверей. Запуск производства в январе 2013 года. Предприятие "развивает" собственную линейку продукции, возможен индивидуальный подход при больших заказах.

Отзывы о компании     Берсеркер групп Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Чебоксары

2023-04-03 13:17 М****а, г. Чебоксары
Пришла на должность бухгалтера 3 года назад, работаем спокойно (исключение - период отчетности, но это у всех бухгалтеров "жаркая" пора), слаженно, платят неплохо даже бухгалтеру без категории.Хорошая крупная организация, все систематизировано, коллектив подобрался хороший, возникающие вопросы решаем совместно.
Минусы - всё норм, кроме столовой. Есть комната приема пищи , но нет столовой, где можно взять готовую еду.
2023-02-22 09:22 Е*****й, г. Чебоксары
Близость к дому, хорошие условия труда и оплата , ровно сколько обещали. Достойные условия: душ, раздевалки, кухня. Хороший коллектив, ребята могут подменить, помочь в трудный момент. Начальство адекватное.
Хотелось бы бесплатную аттестацию для сварщиков
2022-08-30 10:35 А******а, г. Чебоксары
5 лет работал в Берсеркере. могу выделить и плюсы и минусы. Плюсы: стабильная работа, сплоченный коллектив, новое производство, проводят конкурсы с подарками, материальная поддержка, белая з/п и всегда вовремя, отпуск и больничный как полагается
Немного стоить поднять зп. И возможно стоит чуть больше направлять сотрудника в процессе. Да, это тормозит самостоятельность, но ускоряет получение навыков.
2022-06-27 12:53 Шлифовщик, г. Чебоксары
Стабильная работа, всегда есть заказы. Работает много человек, текучки нет. Есть программа наставничества
2022-06-20 15:46 Сборщик, г. Чебоксары
Сама работа устраива­ла ничего сложного не было все замечател­ьно, работал на сборке и на упаков­ке, никаких проблем не наблюдалось. Находятся на ост. Четра, напротив Экры. Зарплата белая, отпускные и больничные все есть. Работал временно
2022-06-14 10:55 Аноним, г. Чебоксары
Работала в коммерческом отдел 1.5 года, с этого года в компании новое адекватное руководство. В начале марта, в связи с событиями в стране, нас всех собрали и успокоили, никого уволнять не планируют, и не уволили. Заказы в компании есть, сокращений при мне не было. З/п платят вовремя, полностью белую, в отпуск всех отпускают. Коллектив классный, все ребята дружелюбные.
Минус- далеко находятся, сзади Ленты, неудобно с утра добратся.
2022-05-19 09:21 Менеджер, г. Чебоксары
В Берсеркере работала в отделе продаж, получила много знаний (проходили тренинги, обучении)и опыта, было много интересных проектов. З/п больше 30-ти. Сейчас компания переживает много изменений, меняется руководство. Коллектив классный, ребята очень дружные.
Нет столовой на территории и нормальных магазинов поблизости
2022-05-11 13:29 С******в В*****й, г. Чебоксары
Работал в компании с 19 по 22 год в отделе продаж. З/п платили белую, платили вовремя. Поначалу было трудно, не сразу освоился, но спасибо коллективу, ребята попались хорошие, все объяснили и рассказали. Сейчас с семьей уехали в другой город, так бы не ушел.
Неудобное расположение, пр. Тракторостроителей Индустриальный парк
2017-08-08 00:00 менеджер по персоналу, г. Чебоксары
Компания БКР дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития. В данное время мы активно набираем сотрудников в отдел продаж для реализации нашей цели – стать компанией федерального уровня и сделать так, чтобы каждый житель страны смог оценить качество и надежность наших дверей. Нашу продукцию уже знают во многих регионах страны от Калининграда до Владивостока. Мы постоянно проводим обучение сотрудников, предоставляем им возможность…>>
2017-03-12 00:00 Менеджер по продажам, г. Чебоксары
Плюсов нет((
Руководителя поменять , преследует сугубо личные интересы, люди для него мусор. Этот подход не даст развить это предприятия, рабочие молодцы и работают на совесть. Вообщем пока там есть такие управляющие ничего хорошего там не ждите! ! !