Другие названия: Петралюм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алюминиевые профили и перегородки

Отзывы о компании     Петралюм (Санкт-Петербург) Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-02-26 14:06 Татьяна, г. Санкт-Петербург
хорошая, стабильная компания. З/п выплачивают без задержек, так же оплачиваются больничные и отпуск. Коллектив очень дружный, не конфликтный. Имеется перспектива карьерного роста.
пока нет
2013-02-26 13:50 Ольга, г. Санкт-Петербург
Работаю и очень счастлива, что попала в эту компанию, очень хороший и дружный коллектив, зарплату платят своевременно (2 раза в месяц) и не обманывают как в большинстве компаний города на этом рынке. Добираться до работы удобно / от метро ходит транспорт. Офис находится в красивом стеклянном здании.
нет и не было
2012-08-02 18:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
нормальная компания, есть возможность заработать денег. выплачивают стабильно, два раза в месяц. коллектив хороший.
неотгулянный отпуск сгорает, так что надо гулять.
2012-07-23 12:57 Наталья, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив (не все конечно золотые, но мне со своим отделом очень повезло) зарплата 2 раза в месяц без задержек. Перспективный рост в компании возможен для всех, кто хочет добиться большего, есть возможность заработать. Текучка небольшая. Ее скорее нет, чем есть. Плюсов много, один из них - прекрасная атмосфера. Работать хочется и можется. Дружелюбным и целеустремленным здесь всегда рады.
удаленность офиса от метро(пешком около 20 минут), на автомобиле добираться очень удобно.
2011-11-18 13:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис хороший
С виду серьезные культурные люди... Похоже только с виду. Хотели нанять меня вместо работников, которых ещё не уволили и которых опасались увольнять по соображениям безопасности. Проработал пару недель в отдельном кабинете, чтоб никто не был в курсе. Отказался, из-за полнейшей неопределенности и, в том числе, по этическим причинам, поставив себя на место этих программистов, которых должны были уволить и которые ни о чем не знали. Компенсацию за две недели потраченного времени так не заплатили…>>
2011-07-02 16:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
О компании могу сказать всё только самое хорошее! ! ! Коллектив сплочённый, дружный, все как на подбор. Генеральный – позитивнейший человек. Открытый, доброжелательный, а самое главное – приветливый такой. Заработная плата выплачивается всегда в срок, без задержек. Трудовое законодательство в компании в почёте, особенно у директора отдела персонала, кстати, тоже милейшей души человек – человечище. Говорит - не чего тебе на работе задерживаться, а уж если хвороба одолела, так и…>>
Слишком много платят топам, а толка от этого НОЛЬ! ! !
2010-12-30 14:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Встречались нормальные люди.
Огромная текучка.Есть стандартные манагеры, которые пожинают лавры уходящих.