Другие названия: Петралюм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алюминиевые профили и перегородки

Отзывы о компании     Петралюм (Санкт-Петербург) Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-03 09:56 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании в этой компании. Впечатление положительное, красивое здание, удобно добираться на авто. Компания давно, в своих кругах очень известна, достойный уровень продукции. Работают адекватные люди.
Из минусов. Не значительные: нет ДМС
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Не заметила
Очень неприятное впечатление от этой компании и в частности от HR отдела. На данном этапе у них открыто несколько вакансий, я выслала свое резюме на административную должность. В течение недели мой отклик так и не был просмотрен на сайте. Звонила в компанию - ответ один "Кандидатов рассматриваем после того как ознакомимся с резюме! " на мой вопрос "Почему же тогда отклики висят по неделям и их не просматривают? ! " в ответ - тишина и положили трубку. Отклик так и не был просмотрен. Я написала…>>
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Трудовые будни проходят продуктивно, всегда хороший объём работы, что в очередной раз доказывает качество и энергичность развития компании только в лучшую сторону. Условия предоставленные нам и приятный коллектив помогают с энтузиазмом настроится на работу. Условия оплаты труда радуют своей своевременностью.
Нет.
2014-05-22 16:42 Дима, г. Санкт-Петербург
Понторезы что-ли?
Или нет?
2013-10-17 15:19 Давид, г. Москва
Работал в московском представительстве. Какой оклад обещали, столько и платили. Интересная продукция. Повезло работать с классными ребятами. Спасибо компании за то что научили меня быть стрессоустойчивым. Благодаря опыту построил свою компанию.
На протяжении 3-х лет так и не определились с бонусной системой оплаты. Оформили только через 1, 5 года работы. Зарплата с задержкой. Руководство (директор представительства) на моей памяти сменилось раз пять, четверо из них минимум были полными "0" в продажах и развитии. Ген директор ни разу даже не приехал посмотреть куда он вкладывает свои деньги, и в кого, причем это в кризис. Роста внутри компании нет совсем, хотя есть люди, те же менеджеры кто знает "кухню" изнутри и сможет быть полезным…>>
2013-09-05 23:52 Не работавший в петралюм, г. Санкт-Петербург
Красивый бизнес центр, денег не жалеют на вывеску и "вешалку".
Действительно пацанская контора, как тут писали выше. Для боссов хороший понт дороже денег. Ржал до упаду, увидев ГАЗЕЛЬ петралюма на номерах о128са98 у ворот конторы! Это вам не хухры-мухры, это ни много ни мало-УГИБДД С-Пб и ЛО, ну или просто реальные перцы, которые даже на газель такие номера забацали! В общем пОцаны в полный рост. Уверен, что тоскуют по 90м годам. В общем рад, что не устроился к ним, да и от НР манагера на собеседовании веет пренебрежением.
2013-02-28 11:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная, крепко стоящая на ногах компания. Зарплата соответствует договоренностям и выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Отличный офис и коллектив. Если что-то не знаешь, всегда подскажут.
Неудобство расположения офиса при использовании общественного транспорта.
2013-02-26 18:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Получил большой и ценный опыт, много новых знаний и навыков.
Коллектив практически во всех оттделах волчий. Всё идёт от высшего руководства, люди ни в грош не ставятся. От этого нервозная атмосфера и негатив. Отдел персонала- отдельная песня. Небожители какие то, вобщем как и хозяева компании. Понты 90х, типа мерены на А АА номерах и водитель с ксивой МВД, обязательный атрибут хозяев, что говорит само за себя. ЗП почти вся в конверте. При увольнении могут легко кинуть. Поводом увольнения может быть нежелание ходить на совещания после окончания рабочего…>>
2013-02-26 14:45 Ольга, г. Санкт-Петербург
Компания стабильная, давно работает на рынке. Своё современное офисное здание, коллектив хороший, руководство лояльное, зарплата выплачивается без задержек 2 раза в месяц, оплачивается больничный лист и отпуск. Для тех, кто пришёл в компанию работать и зарабатывать и не лентяй, возможности есть! Добираться до работы удобно как на автомобиле, так и общественным транспортом.
Пока не обнаружила...
2013-02-26 14:29 Людмила, г. Санкт-Петербург
Хоть и недолго работала , но мне очень понравилось! Веселый и дружный коллектив. Расположение офиса удачно при передвижении на личном транспорте, при использовании общественного необходимость в "фитнесе" отпадает!
Ничего плохого сказать не могу!