Другие названия: ООО "Луидор"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  luidorauto.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Челябинск, в Московской области, Казань
Телефоны: (831)469-40-29

Описание деятельности:  Официальный дилер ОАО "ГАЗ" в Нижнем Новгороде Продажа автомобилей и спецтехники ГАЗ

Отзывы о компании     Луидор Всего отзывов: 21

2018-02-19 15:21 Аноним, г. Москва
Работаю где то 1, 5 года. Все устраивает. Зарплата выплачивается вовремя, на карту. Официально оформляют. Хороший коллектив.
2017-10-31 10:07 Аноним, г. Москва
работа была и возможность зарабатывать тоже выплаты вовремя
зарплату выдают тремя платежами за месяц это неудобно
2017-10-10 14:34 Влад, г. Москва
Был только на собеседовании на менеджера по продажам. Сотрудница с которой общался по телефону все четко рассказала, была вежлива. На собеседование приехал, не ждал совсем. Нормально пообщались, но выбрал другую работу позвал знакомый к себе
Не заметил на собеседовании. Анкета только огромная, много лишней информации спрашивают
2016-12-11 01:29 Вячеслав, г. Москва
Гастарбайтерам, живущим на МКАДе, или в мухасране за МКАДом, может близко добираться.
Зарплата 11000, и её задерживают. Чтобы получить больше надо работать по выходным и после 18.00. Кадровики этой секты названивают каждый день. Там за эту зарплату работают преимущественно отбросы общества, гастрабайтеры и те кто отчаялся найти нормальную работу. Директор их называет героями))) Изначально они всем обещают 20000 рублей, но это обман. Странно, что никто не напишет в прокуратуру или трудовую инспекцию.
2016-11-18 08:58 Аноним, г. Нижний Новгород
Водитель по доставке Сеть пиццерий "Papa John‘s" Пиццерия "ПАПА ДЖОНС" на станции метро Речной вокзал приглашает на вакансию Водитель по доставке пиццы.
ЗП от 28 000
2016-10-30 02:11 Аноним, г. Москва
Большой монитор на компьютере
Уёбки, обещают 20000 руб. и обучение в течение двух месяцев, а через месяц платят 6000 руб., т.к. шарашка в Н.Новгороде зарегистрирована, и говорят, что 20000 руб. это если бы ты продал 10 единиц техники за первый месяц. Директор, это фафлесосущее чмо, не мог ли это сказать заранее, чтобы время не тратить своё и моё.
2016-10-24 17:17 Владимир, г. Москва
Я не увидел.
Дерьмовая контора. З/плата больше 40 т.р. не платят, и та половина в конверте, половину часов в работу не засчитывают, не понятная никому система расчета з/платы, в том числе и мастерам смены, которые мутят с менеджерами по гарантии. Зато у начальства все хорошо, план выполняем, а з/плата как в колхозе.
2016-05-04 09:42 Адекватный сотрудник, г. Челябинск
Работала в Челябинске, на Механической 14, запомню этот бардак надолго. Начну с того, что после положительного собеседования, меня пригласили на работу только через месяц. Пришлось ждать, так как, пока я была на собеседовании, моя трудовая исчезла из моей папки с документами, и трудовую отправили в Уфу. Папку я оставила девушке из отдела кадров. Я закрыла на это глаза, это лично моя вина. Поехали дальше. В прохладное время года в салоне всегда ужасно холодно, а если припекает солнышко, то…>>
2016-03-20 00:22 Аноним, г. Москва
Нет постоянного контроля через видеокамеры. Это избавляет от напряжения. Но напряжения там и без этого хватало.
Работал в Москве на ул. Байкальской (филиал в Москве). Негативный и.о. начальника склада - Шамиль Садеков, который выискивал к чему бы придраться, чтобы наорать и обматерить. Работал много в одиночку. Хотя должно работать по двое, чтобы успевать. А поскольку часто был в одиночку, то приходилось и разгружать тяжелые запчасти от ГАЗ, и заносить данные накладных в базу 1С, и отпускать товар слесарям, которые шли почти непрерывным потоком. И в добавок меня еще через некоторое время выперли оттуда.…>>
2014-07-26 00:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Нет! ! !
-на собеседование зовут "мальчики" которые любезно заманивают на собеседование. Что чуть ли ты не единственная кандидатка на должность и т.д. Льют мед в уши. -по приезду "мальчики " с неохотой начинают о тебе вспоминать, копаться в килограммах резюме и закидывать при тебе в отдел кадров. Заставляют ждать 2 часа, пока в отделе кадров отобедают, отопьют и т.д. Почему то на отделе кадров тут затор. Начальница отдела принимает персонал "под себя", то есть идешь ли ты на уборщицу, буха или программиста-тебя…>>