Другие названия: ООО "Луидор"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  luidorauto.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Челябинск, в Московской области, Казань
Телефоны: (831)469-40-29

Описание деятельности:  Официальный дилер ОАО "ГАЗ" в Нижнем Новгороде Продажа автомобилей и спецтехники ГАЗ

Отзывы о компании     Луидор Всего отзывов: 13

2020-09-03 08:34 Аноним, г. Москва
Недалеко от дома
Требовали в конце собеседование снять копии с документов, а именно требовали мой паспорт. После отказа дать паспорт, сказали, что так я не пройду проверку в службе безопасности и распрощались. Собеседование вела на МКАДе писклявая менеджер по подбору персонала, по вакансии, которой я пришла не было общения, она активно лезла в другие места работы и учила меня жить. Знайте, что до трудоустройства брать копии документов незаконно. Но они привыкли его нарушать, и мне, приглашение не сделали,…>>
2018-09-18 12:33 Аноним, г. Москва
НЕТ
Все положительные отзывы о Луидоре написаны сотрудниками отдела кадров (кстати, сотрудники отдела кадров меняются с завидной регулярностью). Текучка в московских дилерских центрах и техцентрах колоссальная. На руководящих постах - в основном быдло-коллеги из Нижнего Новгорода, которые искренне считают себя богами, сошедшими на эту землю. При этом региональный душок от них чувствуется за километры. Бесконечные совещания ни о чем, частенько в субботу, когда барин приезжает из Нижнего Новгорода,…>>
2018-05-21 16:15 Аноним, г. Москва
Отличная компания. Заработная плата на уровне. Не задерживают. Коллектив хороший. Постоянные тренинги сотрудников. Было жаль уходить.
Не заметил.
2018-04-10 14:20 менеджер по продажам, г. Москва
Это компания, в которой платят за твой труд. Премируют за хорошие продажи. Оформляют официально, платят во время.
2018-03-29 13:02 Менеджер по продажам, г. Москва
Мне нравилась работа в Луидоре, коллектив очень хороший, все друг другу помогают и поддерживают. Сначала, когда только устроился, мне передали несколько клиентов. Затем, когда нашел клиентов сам - был приятно удивлен премией и званием "Лучший сотрудник месяца". Уволился в связи с переездом. Если вернусь - попрошусь обратно)
Меня устраивало все. Мелкие рабочие моменты и т.д. случаются везде, но в целом все ок.
2018-03-28 20:57 Семен, г. Москва
Проработал больше года, все нравилось, и платят во время и работа есть, сейчас с этим трудно( Пришлось уволиться, долго добираться до работы А так все коллектив отличный и руководство нормальное, если делать свою работу)
2018-02-19 15:21 Аноним, г. Москва
Работаю где то 1, 5 года. Все устраивает. Зарплата выплачивается вовремя, на карту. Официально оформляют. Хороший коллектив.
2017-10-31 10:07 Аноним, г. Москва
работа была и возможность зарабатывать тоже выплаты вовремя
зарплату выдают тремя платежами за месяц это неудобно
2017-10-10 14:34 Влад, г. Москва
Был только на собеседовании на менеджера по продажам. Сотрудница с которой общался по телефону все четко рассказала, была вежлива. На собеседование приехал, не ждал совсем. Нормально пообщались, но выбрал другую работу позвал знакомый к себе
Не заметил на собеседовании. Анкета только огромная, много лишней информации спрашивают
2016-12-11 01:29 Вячеслав, г. Москва
Гастарбайтерам, живущим на МКАДе, или в мухасране за МКАДом, может близко добираться.
Зарплата 11000, и её задерживают. Чтобы получить больше надо работать по выходным и после 18.00. Кадровики этой секты названивают каждый день. Там за эту зарплату работают преимущественно отбросы общества, гастрабайтеры и те кто отчаялся найти нормальную работу. Директор их называет героями))) Изначально они всем обещают 20000 рублей, но это обман. Странно, что никто не напишет в прокуратуру или трудовую инспекцию.