Отзыв о компании Луидор
Добавлен: 08:34 03.09.2020
Другие названия: ООО "Луидор"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  luidorauto.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Челябинск, в Московской области, Казань
Телефоны: (831)469-40-29

Описание деятельности:  Официальный дилер ОАО "ГАЗ" в Нижнем Новгороде Продажа автомобилей и спецтехники ГАЗ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2017

Недалеко от дома

Требовали в конце собеседование снять копии с документов, а именно требовали мой паспорт. После отказа дать паспорт, сказали, что так я не пройду проверку в службе безопасности и распрощались. Собеседование вела на МКАДе писклявая менеджер по подбору персонала, по вакансии, которой я пришла не было общения, она активно лезла в другие места работы и учила меня жить.
Знайте, что до трудоустройства брать копии документов незаконно. Но они привыкли его нарушать, и мне, приглашение не сделали, так как я им паспорт свой не дала для снятия копий. Где гарантия, что все кто у них был будут приняты и куда пойдут эти копии паспортов, откроют кредит, фирму, лишат недвижимости, да мало ли вообще ради этой недвижимости потом убьют. Ведь с таким остервенением требовали паспорт, оставалось только бежать оттуда, недавно проезжала мимо этого ужасного места, вспомнила, как со мной там обращались, ещё и вскакрй- то столовой в каком- то коридоре, а не в кабинете со мной говорили. Снимайте весь их беспредел на камеру, вот мой вам совет, далее пишите жалобу в надзорные органы.