Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Crocs, ТМ (Брайт Степ, ТОО) Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Алматы Туркестан

2016-07-13 12:26 Аноним, г. Алматы
Таких нет!
Ужасное отношение к продавцам со стороны "начальства", которое не знает ни законов, ни Трудового Кодекса, а может только не аргументированно давить своим положением. Cтрельцова А.А. - грубая, неуравновешенная хамка, но при этом очень хитрая и ушлая. В договоре прописано, что бонусы и доплаты выплачиваются по усмотрению администрации. Ну вот они и усматривают в свою пользу. Зар. плату вовремя не выплачивают, особенно бонусы и проценты. При увольнение вообще не выплатили бонусы, хотя был выполнен…>>
2016-07-07 11:16 Икс, г. Алматы
Хороший товар для продажи CROCS Это не резиновые сланцы, это очень удобная повседневная обувь на каждый день, обувь успешных людей. CROCS - это философия.
Большинство продавцов крокодилы, ждущие пищи лёжа на брюхе. Желающие получать зарплату, но не думающие, от куда берутся деньги на зарплату. Ругающие руководство компании и не понимают что их зарплату оплачивает клиент покупающий товар. В общем продавцы советской формации времён дефицита.
2015-11-16 17:20 Дэнчик, г. Алматы
положительных сторон нет.
не платят зар плату, о бонусах вообще забыть можно. не соблюдают трудовой кодекс. люди у них пашут как проклятые. и за продавцов и за уборщиков полы моют. начальство подлое люди настроения. вообщем голимый ад! ! ! !
2015-05-05 11:30 Аноним, г. Алматы
что то не нашла не одного
Много обещают, а по факту нечего этого не будет. Зп при собеседовании озвучивается 50 тыс оклад +% от продаж+ещё 50 тыс премия за выполнения плана))))По факту продажи маленькие, людей в бутики заходит крайне мало...Цены на товар как мне показалось очень завышены. Не каждый может себе позволить купить обычные резиновые сланцы для пляжа за 12 тыс тг. План ставят от 1 млн и выше на человека. Но когда в магазин заходит максимум 5 человек, а будни и вообще может никто не зайти как то слабо верится в…>>
2015-05-04 19:29 Niko, г. Алматы
Положительных отзывов нет! ! !
Зар.платы не дождешься, платят по половинкам, а в случае увольнения не выплачивают. Директор Стрельцова Анна Александровна не уравновешенная психопатка и бизнес они свой держут благодаря лохушкам которые бесплатно или за копейки работают. У них все бездари и продавать не умеют.
2014-04-21 23:02 Аноним, г. Алматы
Положительных сторон нет. Постоянно обещают всё выплатить и не выплачивают.
Зарплату регулярно задерживают, не учитывается время работы, постоянно задерживают и требуют являться раньше положенного времени с угрозой о штрафах. Списывают материалы на работников не по документам. С ними судились уже несколько сотрудников. Поданы заявления в прокуратуру и инспекцию по труду. Не оплачивают больничные и отпускные и увольняют в случае беременности! ! !