Отзыв о компании CROCS, ТМ (Брайт Степ, ТОО)
Добавлен: 12:26 13.07.2016

Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Туркестан

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Таких нет!

Ужасное отношение к продавцам со стороны "начальства", которое не знает ни законов, ни Трудового Кодекса, а может только не аргументированно давить своим положением. Cтрельцова А.А. - грубая, неуравновешенная хамка, но при этом очень хитрая и ушлая. В договоре прописано, что бонусы и доплаты выплачиваются по усмотрению администрации. Ну вот они и усматривают в свою пользу. Зар. плату вовремя не выплачивают, особенно бонусы и проценты. При увольнение вообще не выплатили бонусы, хотя был выполнен план за прошлый месяц. В общем продавцы так и сидят за копейки, накормленные досыта обещаниями. Отношение к клиентам такое же ужасное, никогда не идут навстречу при браке или каком либо дефекте, обувь-идеальна, а клиенты-тупые люди, с кривыми ногами, которые не умеют носить обувь -_- И ценны завышены сильно, а ассортимента нет. Покупателям рекомендую мерить обувь в магазине и заказывать такую же на Lamoda, и деньги сэкономите и не проспонсируете дальнейшую работу этих нечестных людей! А продавцы лучше не суйтесь в это прогнившее болото, а кто уже там, бегите, бегите, бегите!