Отзыв о компании CROCS, ТМ (Брайт Степ, ТОО)
Добавлен: 11:30 05.05.2015

Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Туркестан

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

что то не нашла не одного

Много обещают, а по факту нечего этого не будет. Зп при собеседовании озвучивается 50 тыс оклад +% от продаж+ещё 50 тыс премия за выполнения плана))))По факту продажи маленькие, людей в бутики заходит крайне мало...Цены на товар как мне показалось очень завышены. Не каждый может себе позволить купить обычные резиновые сланцы для пляжа за 12 тыс тг. План ставят от 1 млн и выше на человека. Но когда в магазин заходит максимум 5 человек, а будни и вообще может никто не зайти как то слабо верится в их обещания. Да и отношение к соискателям и к кандидатам очень плохое. На экзаменах после стажировке сама видела как А. Стрельцова начала откровенно унижать стажёрку. Чуть не разгорелся конфликт.После этого больше я туда на стажировку не вышла. Не видела смысла.

# Анна2015-06-04 20:01:07
Откровенное вранье написано о компании. Все сотрудники нанимаются согласно закону РК, со всеми заключаются договора и указываются реальные условия оплаты, кто выполняет план, получает проценты и доплату, а кто не выполняет план пишет здесь вранье.
# Аноним2015-05-26 13:10:44
Полностью с Вами согласна. Компания ужасная! Отношение к людям как к мусору. А. Стрельцова позволяет себе нецензурную брань по отношению к работникам. Корпоративная этика и культура ей неведомы.