Другие названия: ООО "Базис-инжиниринг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mastersil.ru
Эл. почта: ООО "Герметик Центр"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 591-79-00 (812) 591-79-01

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов: герметиков, клеёв, монтажных пен и др.

Отзывы о компании     ООО "Герметик Центр" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-03-19 03:56 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Пишу совершенно открыто и с уважением к этой фирме . Они были самые первые в России кто внедрил на рынок понятие силикон . ОЧень патриотичная компания некоторые сотрудники проработали около 15 лет . вырастили детей и появились внуки . Все работают взрослые и самодостаточные но требовательные к результатам труда . Меня удивляет злостные и не справедливые отзывы . Советую не бояться и не слушать завистников и не добросовестных конкурентов . Попробуйте и все получиться ! ! ! !
сложно назвать ту или иную отрицательную сторону . Думаю не всегда можно летом уйти в отпуск все зависит от сезона . Не дают кредитов . А так все нормально
2013-03-01 22:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно ничем не заниматься;)
Семейный бизнес: Рачковский Борис Вадимович (препротивнейший экземпляр! ) и Озерец Наталья Анатольевна. Очень хитрые и двуличные, обманывают всех. Хорошие сотрудники в компании не задерживаются. Бережная Ирина Леонидовна - особо приближенный стукач c явно нарушенной психикой. Нет никакой структуры и системности, все зависит от настроения, а оно в связи с возрастом изменчиво! В этом бизнесе о них никто не сможет сказать ничего хорошего, репутация ниже плинтуса, даже трудовая инспекция их знает.…>>
2009-05-21 14:27 Марина Сергеева, г. Москва
Все что говорило руководство компании выполнялось достаточно . Постановка конкретных задач и адекватный спрос . Зарплата выплачивалась по результатам труда . Условия работы в офисе хорошие все нобходимое присутствует . Коллектив доброжелательный . Три челевека в дикрете как положительны факт . При выполнении задач выплачивается премия . Можно отпраситься и приехать на работу позже из за личных дел , руководство всегда относится с пониманием .Сотрудники в основном всегда уходили в отпуск летом…>>
2008-11-16 23:20 Аноним, г. Москва
Семейный бизнес, со всеми вытекающими последствиями. Генеральный директор - полячок-еврейчик, очень недобросовестный работодатель, склонен к обману. Жеа его тоже в бизнесе, единственный адекватный человек в компании.Коммерческий директор - очень глупая самодовольная тетка за 40, никогда не бывавшая замужем, портит жизнь всему персоналу. Большая текучка. Зарплаты мизерные. Никому не советую.
2008-10-29 00:08 ... ..., г. Москва
Недобросовестный работодатель. Не делает окончательный расчёт персонала т.е. з\п при увольнении = 0. Регулярно задерживает и недоплачивает з\п. Не оплачивает работу на испытательном сроке. Руководство в компании разговаривает на повышенных тонах. Неадекватные задачи и обязанности в компании. Большая текучесть кадров. Работать в этой компании не рекомендую категорически.