Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 8-926-913-40-31

Просмотры:  1903

Отзывы о компании     ООО "Дас-Групп" Всего отзывов: 19

2016-11-07 15:47 Адина, г. Москва
Езжу на вахты в Москву каждый год, летом. Сначала ездила сама, а потом еще несколько подруг стали со мной ездить. Ну а чего теряться! Я считаю, что если есть возможность подзаработать, то надо ехать. Последняя вахта упаковщица конфет на кондитерской фабрике «Красный Октябрь». Форму выдавали, на работу возили. Общежития нормальные, конечно везде по разному, но чтобы прямо убогий гадюшник попадался- такого не было.
Не понравилось, что иногда в автобусе приходилось ездить стоя, много людей было.
2016-10-25 13:12 Вера Николаевна, г. Москва
Захожу сюда второй раз. Первый раз читала здесь отзывы про ДАС-групп так как собралась ехать на вахту. Сейчас с вахты приехала и хочу оставить свой отзыв. На вахту ездила в Москву. Не разочарована. Работала на петелинской птицефабрике, тяжеловато конечно, но главное что хорошо заплатили. Из плюсов могу добавить, что на работу возили на автобусе, т.е. самой не надо было добираться до места работы.
Выдали спецодежду, правда на размер больше, но это уже мелочи.
2016-03-10 18:06 Андрей Шилкин, г. Москва
Работал в компании. Несмотря на испытательный срок, работы оплатили как и было оговорено. Очень хороший коллектив - каждый занимается своим делом, лишний раз не напрягает. Поэтому и финансово и морально доволен.
С проблемами не сталкивался, повезло наверно.
2015-01-27 13:40 Иван, г. Москва
Общежитие норм.
обещали множество различных вакансий, а на самом деле было лишь две.одна на стройке и склад Зара.Обманывают про зарплату.обещают одно, но на самом деле в разы меньше.так же не предоставили питание.выгнали с общежития, когда отказались от ночных смен, потому что планировали работать днём.
2014-10-01 00:48 Марина, г. Москва
Работать в компании понравилось. Ездили с дочкой на вахту. общежитие чистое, коллектив подобрался дружный. Работали фасовщицами, работа тяжелая, уставали, но зато заработали денег. Сейчас отдохнем и поедем опять на вахту.
выдали спец одежду на размер больше
2014-10-01 00:41 Дмитрий, г. Москва
Ездили с братом в Москву на заработки, устроились в Дас грузчиками, общежитие предоставили рядом с работой, выдали спецодежду.12 часовые смены конечно тяжелые, но за них во время платят, в общем все понравилось. Планируем съездить на следующую вахту
серьезных недостатков нет
2014-06-19 16:14 Елена Слепченко, г. Москва
Понравилось что на испытательном сроке, когда я только входила в курс дела, и был неполный рабочий день, мне платили зарплату, конечно не полную, но это очень положительный фактор. Очень дружный коллектив. быстро помогли освоится, да и с начальством проблем не возникало.
плавающий обед
2014-01-30 17:41 Алик, г. Москва
Почитала тут разные отзывы, что денег не платят, общага плохая, работа сложная. Люди, вы на заработки едите или отдыхать. Я работала в Наро-Фоминске на мясе. Еще в офисе мне сказали, что это очень сложная и тяжелая работа. Да работа не из легких. Но за 2 месяца я заработала столько, сколько дома я зарабатываю за 5 месяцев. Если вам действительно нужна работа и деньги, то это очень хороший вариант.
не нашла
2014-01-30 16:38 Максим Красков, г. Москва
Я работал во многих.компаниях, но больше всего мне понравилось работать в Дасс Групп, там хорошо платят, без задержак.дают во время аванс.очень хорошие общаги, очень хороший коллектив.
2013-12-13 17:49 валентина, г. Москва
Мне очень понравилось компания ДАСС ГРУПП очень хорошие общежития, хорошее отношения к сотрудникам, хорошая заработная плата, премии к каждому празднику