Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 8-926-913-40-31

Просмотры:  1903

Отзывы о компании     ООО "Дас-Групп" Всего отзывов: 19

2013-12-13 17:29 Аноним, г. Москва
я работал в разных компаниях вахтой, работа везде одинаковая . Здесь мне понравилось общежитие, люди работают нормальные.
Еда не очень.
2013-12-12 18:10 Игорь, г. Москва
Работаю в этой компании уже пол года. Вот честно-все устраивает. Авансы и з.п выдают регулярно. Общежитие комфортное, чистое, правила ощещития строгие.
Жалко, что убрали питание
2013-12-05 18:46 Марк, г. Москва
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. Я работал в дас-групп месяца на складе с лекарствами. Склад теплый и чистый. Общежитие хорошее. Через 2 недели сделали бригадиром. Работа понравилось. Как девочки в офисе обещали, так и было.
Ночные смены тяжеловато конечно, но в день нормально работать.
2013-12-04 17:33 Виктория, г. Москва
Мне очень понравилось работать на Твоем Доме. Отличный коллектив, кормят, общежитие хорошее, около магазина. Зарплата для кассира достойная.
Надоедает касса, людей оч много. но
2013-12-03 19:03 Дима, г. Москва
Работал 2 месяца в Наро-Фоминске, работа сложная, но хорошо оплачиваимая.
Сложно на самом производстве.
2013-11-22 18:10 Марина, г. Москва
Отработала 60 смен на упаковке чая. Осталась очень довольна. Отработав 2 недели меня поставили бригадиром. Получила премию за 60 смен 3 тыс. Работа мне понравилась
да нет вроди
2013-11-20 18:30 Ольга, г. Москва
Я отработала в этой фирме 2 месяца. Упаковывала чай. Работа хорошая, бригадир отличный.Новое общежитие очень хорошее.
первое время тяжеловато было с непривычки, потом освоилась
2013-11-07 17:38 Олег, г. Москва
Это был мой первый опыт работы вахтой. Я боялся, что меня кинут. Но нет.Все что мне обещали менеджеры в офисе и по деньгам и по общежитию и по работе, так и было. Работал я в парке в Останкино. И на работу возили и кормили, работа по 10 часов. Особенно мне понравилось отношение к людям менеджера Игоря Горохова-отличный мужик!
да нет их вроде
2013-10-29 14:25 Аноним, г. Москва
нормально все, не обманывают, платят вовремя, жилье нормальное, отношение тоже. у других не так, а в дас вроде ровно все. кормят еще. можно по трудовой устроиться или по договору, гарантии есть что не кинут. переработки оплатили. в этот раз сестру взяла - говорят премия есть за то что знакомых приводишь - 2000 за человека. а тот раз переработала пока поезд свой ждала ( билеты тока на поезд были что через 3 дня), еще и премию дали тоже кроме переработки. да все нормально.
если самим в общаге не гадить, то чисто, а так то от народа все зависит канешно. на одном объекте там вода по часам, это минус канешно , так вот не успела со смены вовремя и все...немытая на пару дней. но там транспорт свой, поэтому так чтоб не успевали - редко было.