Другие названия: Группа компаний Пенопол, Penopol
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Отзывы о компании     Пенопол Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-07 08:48 Алексей, г. в Московской области
Коллектив хороший. Человеков жалко
Требити, он же пенопол, он же атлант Постоянно задерживают деньги, стараются платить меньше, если не получаются, ищут возможности не платить вообще. Для начала мы сделали для них работу, а получили ничего. При том момент оплаты тянули очень долго. Работа сделанная на достаточно большую сумму так и не была оплачена.
2015-11-16 17:25 Александр, г. в Московской области
ни одного положительного момента
Если сказать "ужасная компания"-это значит не сказать ничего.Начну по порядку.Всё начинается с собеседования.Вам даётся анкета, заполнив которую, Вы просидите минимум час, пока с Вами соблаговолит побеседовать "сама" ...даже сложно подобрать эпитеты..."королева" этого адского улья, аккуратно навесив вам на уши лапшу.30 тысяч "фикс" за первый месяц! ! ! +некие бонусы.Забегая вперёд скажу-никаких 30 тысяч Вы не увидите, как и бонусов. Дальше.Если Вы вышли после собеседования на работу, то начинается…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. в Московской области
Опыт работы с мошенниками.
Без комментариев. Смотрите видео Бывшие работники строительной компании взяли штурмом офис под Москвой | РЕН ТВ - http://ren.tv/novosti/2015-08-11/byvshie-rabotniki-stroitelnoy-kompanii-vzyali-shturmom-ofis-pod-moskvoy
2014-12-18 18:23 александр Гузеев, г. в Московской области
обеды в офисе
сегодня 18.12.2014 приехал в офис , что бы забрать трудовую книжку.но наталкнулся на шантаж со стороны этой не нормальной айгуль. что бы я получил свою тр.книжку я должен уговорить своего бывшего начальника отговорить от того, что бы он отказался от предъявленных ей претензий ( большая сумма задолжости по зарплате) сейчас это в процессе.я уже увольнялся, и это было только через трудовую дисциплину.плюс шантажирует расписками о задолжности в в 20 тыс. но это ей не удасться. одно слово, не ходите…>>
2014-10-08 18:47 Аноним, г. в Московской области
Делает вид что всем хочет помочь.Дружный коллектив кроме руководителя.Рабочее место укомплектовано.Хорошее питание и женщина которая готовит Ирина.
Я бывший сотрудник компании пенопол. Комментариев отрицательных достаточно и я поддерживаю тех кто считает , что там действительно дурдом. Айгуль действительно может во многом помочь-но ты ей потом должен кланяться в ноги всю жизнь. Зп я в начале получала ту что и обещали а вот при увольнении началось...окладную часть получаешь а с бонусной начали все что угодно вычитать и конечно ее не получила. Вечная проблема у многих кто снимал квартиру от Пенопола (у Айгуль был заключен договор и она платила…>>
2014-09-21 01:31 АнтиГомоюновка АнтиГомою, г. в Московской области
С положительной стороны: люди ведутся на всякую дрянь и через максимум 1 неделю ноги уносят без оглядки
Прочитав отзыв Гузеева Александра могу сказать, что этого человека знаю, поскольку в одно время начали работать, и все что он написал- это правда. Были и остались большие проблемы с его увольнением, эта мразь (генеральный директор) всех обманывает с з/п. Расскажу как было со мной: Я человек доверчив на словах и верю всем, но пришел в моей жизни урок, который научил отличать гнилых людей от нормальных. Спасибо ООО "ГК Пенополу" за это, еще они себя называют Подаркин.су, ТД Пласт, и в ближайшее…>>
2014-05-30 13:25 Алексей, г. в Московской области
Прозрачная система мотивации и выплаты з/п, молодой дружный коллектив. Продавать можно хорошо и соответственно зарабатывать. Не знаю кого там "кидали" с выплатой з/п. У меня все было ок- сколько заработал - столько получил
офис в пос. Октябрский - добираться удобно тем, кто живет в Люберецком районе или где то рядом
2013-08-14 22:57 Виталий, г. в Московской области
Положительного не было.
1. За 1, 5 месяца работы не получил ни рубля. 2. Работал 6 дней в неделю по 12-14 часов. 3. Прессинг со стороны Айгуль Кошбаевны такой, что нужно быть роботом, что бы выдержать. Если одним словом - Директор она же и учредитель считает себя "Баем", а все вокруг ее рабы и должны безприкословно подчиняться и работать бесплатно. Серьезные нарушения трудового законодательства.
2013-05-03 20:30 Сергей, г. в Московской области
Хороший молодой коллектив
Их много, главное что я не могу забрать свою заработную плату(. Вопрос будет решатся через прокуратуру. Всем ккто будет устраиватся, имейте ввиду что психологически вы должны очень сильно быть готовы к прессу со стороны руководителя. Все кто постродал и готов подписатся в прокуротуре звоните мне. 89299044341
2013-01-23 18:40 Анастасия Гальванович, г. в Московской области
ни одной
Ужасный ассортимент..только один лён..такое ощущение что мы до сих пор живём в СССР ...Ужасный директор(начальница)..полностью неадекватная женщина..ходит со своей кружкой какого то непгонятного чая и её вообще до лампочти на то что я клиент