Отзыв о компании Пенопол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший молодой коллектив

Их много, главное что я не могу забрать свою заработную плату(. Вопрос будет решатся через прокуратуру. Всем ккто будет устраиватся, имейте ввиду что психологически вы должны очень сильно быть готовы к прессу со стороны руководителя. Все кто постродал и готов подписатся в прокуротуре звоните мне. 89299044341

# Айгуль Кошбаевна2014-10-18 03:16:03
В прокуратуру так никто и не подал заявления, ведь у вас не с чем туда было идти, только пустые отзывы смогли написать. До сих пор храню ваши расписки и расчетные ведомости по зарплате, чтобы в любой момент показать их и доказать вашу лживость обвинений.
# Антоним2013-09-24 21:10:41
Сергей,
Сколько нужно подписей для прокуратуры??
Пишите на inmedteh@mail.ru
# Сергей 2013-07-31 02:27:28
Будьте внимательнее
1) должность
2) номер телефона
3) дата публикации отзыка
4) дата увольнения

P.S а за май и июль Вы меня так и рассчитали! А на счёт квартиры, мы оба знаем правду!!!
# Айгуль Кошбаевна2013-07-23 12:53:03
Сергей, зачем же ты поливаешь грязью компанию и меня? ты получил все свои документы и расчет, о чем свидетельствует расписка, которую ты написал лично и расходные ордера. Почему ты не написал здесь, что твоя зарплата с моей помощью составила 58 тыс. руб., хотя ты был абсолютно без опыта работы. Ты не пишешь о том, что когда ты снимал квартиру, я тебе с Натальей выделила 20 тыс. руб. на агента. Ты прошел обучение благодаря которому сможешь теперь всю жизнь зарабатывать деньги! Ты даже не отработал обещанные 2 недели! Я тебе пошла навстречу, а в ответ, ты лжешь и оскорбляешь. Это не правильно и не порядочно. Для прокуратуры у меня есть все документы, подтверждающие каждое мое слово, а у тебя???