Отзыв о компании Пенопол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2014

Прозрачная система мотивации и выплаты з/п, молодой дружный коллектив. Продавать можно хорошо и соответственно зарабатывать. Не знаю кого там "кидали" с выплатой з/п. У меня все было ок- сколько заработал - столько получил

офис в пос. Октябрский - добираться удобно тем,кто живет в Люберецком районе или где то рядом

# Айгуль Кошбаевна2014-10-14 21:34:18
Уважаемые - АНОНИМЫ И ПРОЧИЕ!!! Я всегда представляюсь своим именем. А вот по какой причине вы сидите на этом сайте, если у вас уже сложилась карьера??? или вы никогда не работали у меня в компании??? может вас наняли для написания отзывов, в том числе под именем Алексей??? Да, действительно подтверждаю, что с именем Алексей в этом году не было менеджера, в 2013г работал один менеджер с таким именем. кто написал этот отзыв я точно не знаю. Я не удивлюсь, что эти отзывы грамотный черный пиар, у вас получается это отлично! браво! ведь написав от имени менеджера Алексей, вы получили возможность оставить сразу кучу "разоблачающих" отзывов и "подрыв" доверия моим отзывам. Надеюсь на адекватность читающих и еще раз призываю верить только проверенным источникам или своим глазам.
# Аноним2014-06-28 10:46:13
Сама директорша катает себе отзывы положительные!!!
Жесть, лучше бы работой занималась! И выплатой з/п!!!
Не верьте отзыву.
# Бывший сотрудник2014-06-03 03:04:18
Что ж ты с зарплатой в 2000$ тогда от туда ушел? Причины "что мне надо было уехать " не пройдут. К тому же, в этот период работал я, и никаких Алексеев со столь продолжительным периодом работы НЕБЫЛО!!! Не верьте отзыву
# Бывший сотрудник2014-06-03 02:43:52
Айгуль, ты теперь Алексеем представляешьмя?!)))))))))
# Аноним2014-06-01 12:30:24
Этому отзыву верить нельзя - написаны с одного IP, а также одна и та же стилистика