Другие названия: ООО Компания ПЕЛИКАН г.Новосибиирск
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Самара, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Розничная торговля женской и детской одеждой

Отзывы о компании     ПЕЛИКАН Новосибирск Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Надоело молчать! ! ! Мы, кладовщики склада Компании Пеликан, возмущены тем, что так бурно обсуждается сейчас на сайте компании, и кроме омерзения и негодования ничего в нас не вызывает. Мы обращаемся к тем людям, которые заходят к нам на сайт, может - быть случайно или кто-то ищет работу. НЕ ВЕРЬТЕ! Все эти гадости пишут люди, которые по тем или иным причинам были уволены из компании, и теперь обливают грязью руководство, коллег (теперь уже бывших), чем затрагивают интересы всей компании…>>
Мы не находим.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
белая з/п соц. пакет
Да, очень хотелось бы, хоть чуточку уважать людей, под руководством которых трудишься ! Непосредственные начальники желают, чтобы им всегда улыбались и признавали их величие, а если нет.. Один сентиментален, когда дело касается собственной персоны. Другой мягкий и пушистый, с соответствующим "именем". Просто сказка
2014-07-08 01:48 Оля, г. Москва
Мне нравилось работать в этой компании г. Москва. Зп выплачивали вовремя. Адекватный ген. директор. Белая зп.
Нужно вписаться в коллектив, приложить усилия.