Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8931 2160777

Описание деятельности:  Производство и оптовая продажа бытовой химии.

Отзывы о компании     « синергетик »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2014-04-22 12:15 Автор: Юрий, г. Нижний Новгород
Два месяца как устроился в Синергетик. Офис на Нижневолжской набережной, неподалеку от моего дома – это плюс. Я торговый представитель. То есть пока всех не охвачу, не уйду. Так как в моих интересах – оплата от этого зависит. Но все равно нравится.
Из минусов – приходится иногда задерживаться на работе, из-за того что база клиентов большая.
2014-04-14 15:57 Автор: Инна, г. Нижний Новгород
Синергетик — абсолютно нормальное место работы, насколько я могу судить. Я бы не сказала, что была впечатлена коллективом, зарплатой или объемом обязанностей, однако подкупает стабильность. За время работы там (примерно полтора года), зарплату ни разу не задержали, что для меня было принципиально важно, поскольку квартиру я снимаю, и платить надо точно в срок.
Отрицательных впечатлений от этого места не осталось
2014-02-26 19:03 Автор: Семен, г. Москва
Работаю региональным менеджером по продажам в ООО Синергетик. Компания молодая, недавно появилась на рынке, но уже потихоньку начинает завоевывать популярность. Количество дилеров растет, соответственно увеличивается и мой заработок. Особенно радуют регулярные командировки, сам я вряд ли побывал в Екатеринбурге и Новосибирске.
Может для кого командировки не понравятся, но лично я только рад. Так что можно и денег заработать и наша необъятную родину посмотреть.
2013-10-25 06:09 Автор: аноним, г. Нижний Новгород
Офис на нижневолжской набережной.
Сегодня посетил такое интересное собеседование. Всю "банду соискателей" объеденили( и региональных менеджеров и простых менеджеров) в одном зале и познакомили с двумя очень молоденькими ген директором и комерческим директором.(как то знаете этот возраст не тянет на крутых фабрикантов). Потом объяснили всем как пройдет собеседование. Было примерно человек 30. После этого ушло человек 5.Далее каждого вызывали в кабинет по одному со своим резюме и заставляли на листке напечатанному у них заранее читать и отвечать на вопросы(вопросы для ВСЕХ одинаковые). После этого этапа осталось человек 10(тут выбыл я .очень хотелось досмотреть шоу до конца). Знаете что бросилось в глаза. Компания очень молодая а на стене у них карта России и ближнего зарубежья почти вся во влажках(это они работают в этих городах.…>>