Сайт:  ch52.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8931 2160777

Описание деятельности:  Производство и оптовая продажа бытовой химии.

Отзывы о компании     синергетик Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2014-04-22 11:15 Юрий, г. Нижний Новгород
Два месяца как устроился в Синергетик. Офис на Нижневолжской набережной, неподалеку от моего дома – это плюс. Я торговый представитель. То есть пока всех не охвачу, не уйду. Так как в моих интересах – оплата от этого зависит. Но все равно нравится.
Из минусов – приходится иногда задерживаться на работе, из-за того что база клиентов большая.
2014-04-14 14:57 Инна, г. Нижний Новгород
Синергетик — абсолютно нормальное место работы, насколько я могу судить. Я бы не сказала, что была впечатлена коллективом, зарплатой или объемом обязанностей, однако подкупает стабильность. За время работы там (примерно полтора года), зарплату ни разу не задержали, что для меня было принципиально важно, поскольку квартиру я снимаю, и платить надо точно в срок.
Отрицательных впечатлений от этого места не осталось
2013-10-25 05:09 аноним, г. Нижний Новгород
Офис на нижневолжской набережной.
Сегодня посетил такое интересное собеседование. Всю "банду соискателей" объеденили( и региональных менеджеров и простых менеджеров) в одном зале и познакомили с двумя очень молоденькими ген директором и комерческим директором.(как то знаете этот возраст не тянет на крутых фабрикантов). Потом объяснили всем как пройдет собеседование. Было примерно человек 30. После этого ушло человек 5.Далее каждого вызывали в кабинет по одному со своим резюме и заставляли на листке напечатанному у них заранее читать…>>