Сайт:  kredit-vsem.com.ua

Описание деятельности:  Кредитные услуги

Отзывы о компании     ООО Первый кредитный оператор Всего отзывов: 19

2014-03-22 18:50 Саша, г. Киев
кидалово
Я так и не понял за что я должен заплатить 20% от суммы кредита и кому ? ? ? Сразу отказался
2014-03-20 23:49 Андрей, г. Киев
ничего положительного там и близко нет
Это еще те деятели, был такой кредитный союз "Моя Украина" понабирали у людей вклады и типа обанкротились, теперь эти же люди назвались "Первый кредитный оператор" и продолжают кидать
2014-03-19 16:17 Аноним, г. Киев
Удобное расположения офиса, м.Олимпийская
Работать там просто кошмар, не ведитесь, целая страница штрафов, директора хамы, и отношение к сотрудникам соответствующее, постоянно орут и матеряться, увольняют после стажировки , чтобы не платить зп, официального трудоустройства нет вообще! ! ! !
2014-03-18 21:47 Марина, г. Киев
000
капец, взяли 4000, якобы чтобы решить вопрос по кредиту и морозятся, на звонки не отвечают
2014-03-17 14:34 Кирилл, г. Киев
Такой ШАРАШКИ я еще не видел, тупо кидают на бабло, хотя при телефонном разговоре про взносы не говорили ни слова
не заметил
2014-03-15 13:25 Дмитрий, г. Киев
----
Держитесь подальше от них, если не хотите остаться без денег, обещают золотые горы: и на такси домой привезти и т.д., в итоге заплатил им 3000грн. за получение 30 000грн , а денег своих не получил, написал заявление в милицию.
2014-03-14 16:36 Неля, г. Киев
нету
Кидают на деньги, предлагают проплатить страховые взносы, чтобы получить кредит
2014-03-05 23:35 Аноним, г. Киев
находиться возле метро
Я работала в этой компании.Ничего хорошего там нет.Начальство жлобье и хамы.Считают себя прям Богами.Отношение к подчиненным ужасное. Маты, ругательства это не ежедневное, это ежеминутное.Поменяли уже тисячу девочек специально увольняют сразу после испитательного срока что бы не повышать зп(((Очень печально, такие начальники должны сидеть в подвале и людям не показываться.
2013-11-15 00:58 Светлана, г. Киев
Это то, что офис находится в центре м. Олимпийская. ТЦ "Олимпийский" и очень близко возле метро прямо на выходе.
Мне позвонила девушка Юля и пригласила на собеседование на вакансию " специалист по кредитованию". Я спросила ее я должна роздавать листовки или привликать клиентов? Она сказала нет. Еще один вопрос был с моей стороны какие обязаности? Она мне ответила, что консультирование клиентов, работа с банками, оформление кредита клиенту. Меня заинтересовала данная вакансия и я поехала на собеседование по адресу: ул. Красноармейская, 72 3 этаж 19 офис. Номер телефона с которого звонили 093 066 80 31.…>>