Отзыв о компании ООО Кардино Персонал
Добавлен: 11:52 27.11.2014

Никнейм: Гость Мах (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

обещают и не выполняют, особенно ростовским

Компания выплачивает деньги, но не додает сумму, то 5 тыс, то 6 тыс. Происходит все замято типа бухгалтера нет или так сказали. Не додают то одному то другому, так и собирают себе. Обещают оплачивать билет 1000 руб, но и эти деньги зажимают. Выплачивают с задержками 2-3 недели, почти до месяца доходит, никакой компенсации и выставляется типа хочешь жди деньги, нет так езжай куда хочешь. Не советую связываться с ними и не работать тем кто работает.

# макс2015-02-08 18:53:09
Юлдош баран тупоголовый видно не понимает что упк - это уголовно процессуальный кодекс. Что там может соответствовать упк РФ мне не понятно. Тупоголовый.
# Юлдош.2015-01-20 21:07:02
всех пострадавших от обманных действий ООО Кардино Персонал прошу обратиться по телефону 84956061838 в Департамент Оплаты Труда, трудовых отношений и социального партнерства к господину А.В. Анохину или к Т.О. Мигушевой, которые занимаются разбирательством по данному делу, согласна письма от 23,12,14 №14-5/ООГ-6563. В кардино всё хорошо соответствует упк.Р.Ф.
# Левартовски2014-12-30 12:50:22
Также всех пострадавших от обманных действий ООО Кардино Персонал прошу обратиться по телефону 84956061839 в Департамент Оплаты Труда, трудовых отношений и социального партнерства к господину А.В. Анохину или к Т.О. Мигушевой, которые занимаются разбирательством по данному делу, согласна письма от 23,12,14 №14-5/ООГ-6563.
Просим Вас подробно описать факты подтверждающие незаконные действия данной компании.

Также просим сообщить факты о работе нелегальных сотрудников, которые были также обмануты по выплатам.
# Марк2014-12-14 00:28:11
Тот кто написал отзыв, кинули с зарплатой ответье ! Подскажите или решать дело через суд?