Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Эл. почта: "НеваТафт" фабрика по производству ковролина
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 327-45-10,

Описание деятельности:  Производство ковролина

Отзывы о компании     "НеваТафт" фабрика по производству ковролина Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-05-19 18:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не заметила
Сплошной бардак и нарушения трудового кодекса. Все через жопу. З/п не официальная, о чем не говорят на собеседовании. Постоянно нагружают не твоей работой (естественно бесплатно), должностных инструкций нет. Не уважение к обычным сотрудникам. Чуть что, то они частная компания, хотят отпуск не оплачивают, хотят больничный. И еще можно долго перечислять, но вывод один, лучше даже не тратьте время на собеседование!
2011-10-15 22:28 александр, г. Санкт-Петербург
в таком гадюшнике я ещё не работал, люди вкалывают как негры на плантации, начальство работяг за людей не считает заставляют выполнять даже не свою работу-если отказываешься сразу за ворота.начальство-родственники и знакомые пенева.русские уже не идут так стали набирать стада чурок которые там и пашут! ! !
2010-09-23 02:09 Александр, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания. Крупнейшая в стране в своем секторе. Все остальные негативные отзывы, написанные ранее, явно от одного и того же человека: написано одно и то же, оценки 5 раз повторяются и город везде указан неправильный (Москва, а надо СПб). То, что существует текучка в топ-менеджменте, правда, знакомые и родственники учредителей есть, но заработки у них меньше, чем у многих нанятых со стороны, и влияние на учредителей, мне представляется, весьма ограничено.
Они есть, как везде.