Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Эл. почта: "НеваТафт" фабрика по производству ковролина
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 327-45-10,

Описание деятельности:  Производство ковролина

Отзывы о компании     "НеваТафт" фабрика по производству ковролина Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-01-02 21:08 михаил, г. Москва
ужаснейшая компания, ни горячей воды ни вентиляции.отношение к сотрудникам ужасное.в отделе кадров каждый день лежат пачки заявлений на увольнение
2008-09-27 03:40 джон не, г. Москва
Сумашедший дом.
2008-08-09 20:29 Аноним, г. Москва
Банальная банда, легализовав
2008-07-26 02:40 Аноним, г. Москва
Не далеко от дома
Глупый и не порядочный зам. директора по производству (некто свирелкин). Он типа руководит производством. Сам только жопу лижет ген. директору. С З\П обманывают, работа вредная. Все работает на "честном" слове, оплата сдельная, а линия работает через раз. Соц. обеспечения нет, больничные не оплачиваються, отпуск не оплачиваеться. Все что будут говорить на собеседовании ложь! .
2008-07-25 19:52 Аноним, г. Москва
Компания организована по семейному принципу. Все остальные второй сорт. Учредители фабрики невменяемые люди, Котловский больной алкоголизмом человек, Пенев по своей сути глубоко не порядочный человек. Соответственно окружение сформировалось подобное. Стукачество, вранье, перекладывание своей вины на других, распрастраненое явление. Я бы сказал норма для этого предприятия. Ген. деректора, руководители ключевых отделов меняются часто и регулярно. Учредители пытаються сами руководить фабрикой но…>>