Эл. почта: tpositiveplanet@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 3612142

Описание деятельности:  Типография,печать на собственном оборудовании.

Отзывы о компании     « Позитивная Планета (Т+Позитивная Планета) »Всего отзывов: 3

2014-01-21 17:17 Автор: Игорь Хара, г. Киев
Уважаемые, наша компания все время переименовывается: Позитивная Планета, Позитивная Планета+, Позитивная Планета+Т. Еще когдат-то, мы назывались Хик. Обманываем, юлим, теряемся. Сотрудники уходят без зарплат, а клиенты и поставщики теряют свои деньги. Не умею вести свой бизнес.
2013-11-18 23:05 Автор: Зая, г. Киев
Работаю в компании недавно. Пока все устраивает. В офисе была не сколько раз, хотя работаю удаленно (я дизайнер). делаю ставку на то, что компания начала работать всего около года назад - неплохо справляются. Мне оплаты не задерживали и относятся уважительно хоть и требовательно. Директриса приятный человек. О том что оклад будет небольшой сказали сразу, но есть перспектива - я верю. Буду надеяться, что все будет хорошо и дальше.) Кстати при мне сдавали заказ и клиент был доволен - даже приятно стало.)))…>>
хотелось бы со временем все таки получить собственное рабочее место в офисе, хотя на данный момент он мал. Ну, и некоторые сотрудники несколько не внимательны, что касается деловой переписки.
2013-10-22 20:58 Автор: Робин Гуд, г. Киев
Жалко, сам коллетив, в целом люди не плохие, ходят на работу, потому что надеються получить хоть какие-нибудь деньги.
Директор-Игорь, аферист высшего разряда.Наверное нет человека в его окружении, которому он не должен денег.Цель заманить человека на работу, по возможности выжать всю его базу, информацию и все силы, при этом обещая(честно смотря в глаза, что обязательно заплатит)причем, это касается не только сотрудников, у него работающих, а и клиентов типографии, которые заплатив предоплату рискуют не увидеть ни заказа, ни денег.Как он еще не нарвался на агрессивного клиента, не понимаю.Но , наверное, все еще впереди.Уважаемые клиенты этой фирмы, хорошо подумайте, прежде, чем работать с этим человеком.Условия работы отвратительные, человек, даже не понимает, что у сотрудников должен быть хоть 30 мин, но обед, в трехметровой комнатушке бех воздуха.Зарплату получила-0, хорошо, хоть свои личные деньги еле-еле…>>