Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ozdon.ooochop@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-903-758-19-26

Описание деятельности:  Группа охранных предприятий " ОЗДОН" объекты в Москве и МО. график.вахта.

Отзывы о компании     чоп ОЗДОН Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-07-25 18:44 Аноним, г. Москва
пыль пускать в глаза иногородним людям
нарушения ТК во всех отношениях
2014-02-15 22:56 Константин белов, г. Москва
Все устраивает.
Зарплату можно было бы поднять.
2014-01-29 21:18 Шустрый, г. Москва
одно хорошее свойство! берут похуй с чем! с лицензией или без! главное что б ебашил за копейки!
Пацаны! обращаюсь тем, кто желает устроится на работу в ЧОП ОЗДОН! если вы уважаете себя, то эта работа не для вас! хотите проверить, вперёд! я сам работал больше года, обещают одно, делают совсем другое! зарплату полную за вахту 15 дней, получаешь после 3-ей вахты. Начальство пиздаболы! начиная от ген.директора до начальника охраны! Что Быструшкин, что Казанцев. все они пиздаболы. Есть начальник охраны Пеньковский, так он вообще придурь полный! ! ! На обьектах условий никаких нет!…>>
2014-01-28 02:12 миха, г. Москва
Устроился через приятиля, все нормально,
пока нет,
2013-12-16 02:05 Ветеран Пиздона, г. Москва
Лапшу на уши хорошо вешать могут.
Старшие смен, как на подбор, одни тупые идиоты, упивающиеся своим начальничеством. И где их находят таких? . Некоторые сехсуально озабоченные. У кототорых одна задача пожрать и поспать. Жрал ли и спал Охранник, их не колышет совсем. То что нехотят работать только алкаголики. БРЕШУТ бессовестно. Как раз, наоборот. Трезвенники бегут, а пьющие остаются.
2013-12-06 01:40 Федор Емильянов, г. Москва
Работаю старшим смены, начинал рядовым, сложно было привыкать к работе- свои порядки , устав как в армии, прошел огонь и воду как говориться, начальство строгое но справедливое-тунеядцы и алкоголики сразу воят- думают охрана это поспать и поесть, каждый второй уволен
могут кидать с объекта на объект несколько раз.привык к постоянству.долго в доверие входить приходилось.сейчас все устраивает и меня и начальство.
2013-12-02 15:41 Игорь Федянин, г. Москва
Устоявшейся коллектив. Работаю давно, все хорошо
2013-11-18 21:12 Николай Сидякин, г. Москва
Форма. сух-пай.
зарплата 25-го
2013-11-01 21:33 дмитрий гладков, г. Москва
График 4/4.закрываю в 20.00
2013-10-31 09:53 Слава, г. Москва
Работаю давно. Сложно было привыкнуть к режиму работы.
Зарплату платят без аванса.