Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ozdon.ooochop@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-903-758-19-26

Описание деятельности:  Группа охранных предприятий " ОЗДОН" объекты в Москве и МО. график.вахта.

Отзывы о компании     чоп ОЗДОН Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-02-07 20:12 Михаил Семочкин, г. в Московской области
Работаю в течении года, проблем не было, люди понимающие объекты серьёзные. на сегодняшний день я доволен.
пока нет.
2013-12-05 17:36 Максим, г. в Московской области
Все отлично, оформили быстро, на объекте все утраивает, аванс выдали, зарплата 11-го,
есть конечно проблема с пересменками, ЛЮДИ - хватит бухать, сказали приедете, значит прибывайте вовремя - а то пока начальник найдет вам замену приходится стоять 3-5 дней, АЛКАШАМ нет места в ЧОПе.
2013-11-30 17:10 Михаил, г. в Московской области
Только устроился. на смене 4 человека.форма черная, костюм. питание - столовая, обед и ужин. после первой вахты выдали аванс. все устраивает.
пока не видел.
2013-10-25 23:37 Павел Иванов, г. в Московской области
Форму выдают сразу. Трудоустройство в один день.На объекте все есть- создали условия труда сами для себя вместе с парнями, с которыми мы и работаем на сегодняшний день. Коллектив создавался годами- алкоголиков и маргиналов выгоняли с объектов чуть ли не пинками. а они потом бегали и жаловались, да и пишут в отзывах видать на сегодняшний день вранье, ни когдабы не стал писать отзыв - но подсказали зайти.
они есть , но мы с ними боремся.
2013-10-24 22:00 Василий, г. в Московской области
Есть карьерный рост...форму выдают...зарплату повышают.
2013-10-22 23:21 Марина, г. в Московской области
Работа как работа.
Платят мало - но на другой вообще не оплатили