Регионы работы: Москва, Алтай, Ангарск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск

Отзывы о компании     Строительная группа Ангара Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Алтай Ангарск Иркутск Красноярск Новосибирск

2016-08-29 06:28 сотрудник, г. Иркутск
задержка март, апрель, май. на дворе 1 сентября. задумайтесь.
2015-03-25 16:32 Великий, г. Иркутск
Откуда у козы баян? ? ? ? !
Ебанутая компания, ебанутое руководство. Нишеебыыыыыыы
2015-01-26 11:20 Антисотрудник, г. Иркутск
Компания заколяет, помогает понять, увидеть и ощутить всю низость человеческую-вся она там присутствует в полном объеме . Хороша теория и практика выживания в борьбе за кровно заработанную зп. В общем школа жизни и как ранее сказано театр абсурда
Всего неперечислить , хамство, лецимерие, ханжество, жадность. На личности не перехожу
2015-01-21 14:59 Костя, г. Иркутск
...
Компания идеально подходит для жополизов, интриганов, людей без стремления работать и выполнять задачи. Окурвившаяся контора "Привет, лихие 90-е", полное не соблюдение ТК РФ, серая зарплата, хотят вызывают на вахту, хотят - нет, если лицом не вышел, или не успел подлизать. Кроме нервной дрожжи и передергивания плечевого пояса впечатлений не осталось.
2014-12-05 18:36 Вася Васильков, г. Иркутск
Кормёшка нормальная работа тоже ни чего
отношение руководства к работника очень плохое особенно начальник участка не знае работу а лезит куда попало ему только в шортах по городку ходить а не рабочими руководить люди для них отработаный материал если хочеш работать лежи начальству попу а иначе пошёл ко всем чертям
2014-11-29 00:32 макс, г. Иркутск
Накипело! Зарплата маленькая пускай или большая это менее важно, важней всего стабильность! Даже если за 100 тыс, но ее задерживают то это уже не 100 тыс. Задержки постояно, урезают, по непонятным причинам, однажды совсем не давали это шестокова делает, у самой официальная зп под 80 тыщ, достоверно известно , дабы остались еще свои люди в бухгалтерии.
Генеральный директор слова свои не держит. Секретарь вечно замученная. Семь шкур дерут на участке, отношение как к "скоту".
2014-11-28 18:27 Александр, г. Иркутск
Устроился и не хочу терять время в данной жопе. Ребята это Жопа мира! ! ! ! ! ! ! !
Возмущен скотским отношением кадровых работников особенно полной женщины. Врет , юлит, трубку не берет. Если хоть на день будет задержана зарплата пеняет на себя. Три дня по закону на расчет уже прошли.
2014-11-12 18:02 Почитал, г. Иркутск
Прочитал отзывы....
Работать тут не желаю
2014-11-04 10:30 оксана, г. Иркутск
Попала в компанию , только благодаря впечатлению от общения с Еленой Владимировной и от генерального директора. Есть достаточное хорошее питание в бизнес-центре
Проработала не долго, и вам не посоветую. Непорядочная компания, поощряется низкое и недостойное поведение, как по отношению к коллегам так и к заказчикам.
2014-10-12 10:23 Александр, г. Иркутск
Положительных сторон не увидел, люди недовольные бегут из этой богодельни. Страшные слухи ходят про руководство . Пожалел и не я один о приходе в эту богадельню
Очень сомнительная "компания", на собеседование предлагают одно, на деле нужно делать другое. Ни какая организация, делающая себе репутацию, не стала бы набирать на работу столько людей и давать в "нете" каждый день объявление, да и зарплату обещают высоковатую для этой работы. Все очень обманчиво. Как у же писали: "ни ходите дети в Африку гулять...." Да и кадровики странные , костный язык , на вопросы отвечают уклончиво , заикаются , не понятно что хотят спросить информацию по делу…>>