Другие названия:: kalvomilk
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Эл. почта: Мустанг ингридиентс
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: 117513 Москва, Ленинский проспект, дом 137, кор.1 тел. (495) 931 9190 факс (495) 931 91 92, 931 91 98

Описание деятельности:  торговля аминокислотами и кормовыми добавками

Отзывы о компании     « Мустанг ингридиентс »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2017-01-31 20:59 Автор: Аноним, г. Москва
Не известно.
Добрый день, хочу рассказать о HR- Нине Поляковой. Увидел вакансию зам.директора по логистике в октябре 2016г., позвонил в компанию, некая Нина ответила, что вакансия не срочная и у нее много дел и нет настроения рассматривать резюме. Нина дала свой ящик и сказала: пришлите свое резюме мне на почту, так оно точно не потеряется, что я послушно и сделал. Перезвонил ей через пару недель- в ответ тот же набор слов.Перезвонил в декабре на всякий случай - реплика не изменилась...Что самое интересное, увидел эту вакансию и после НГ, дай думаю позвоню, так как вакансия обновилась и что бы вы думали))))))))))))) - все как под копирку. Вакансия не срочная, шлите мне на почту. Итог: Нина Полякова - это человек-робот, ей можно ничего не отправлять. Больше о компании ничего не известно.…>>
2014-02-04 10:18 Автор: Светлана, г. Москва
Тренинги
Ужасные отношения со стороны руководства к сотрудникам. Постоянное затягивание гаек, повышение планов каждый месяц, горы отчётов. После того как менеджер подключает клиентов его увольняют и принимают нового. Текучка кадров. Продукция дорогая и не соответствует качеству, много претензий от клиентов. Москали зажрались.
2013-10-08 23:55 Автор: Владимир, г. Белгород
Я в этой компании проработал почти 5 лет. У меня остались только тёплые впечатления! ! ! Классная компания! ! ! Очень дружный коллектив! ! ! Особое внимание уделяется профессиональному развитию сотрудников. Лично я не знаю ни одного человека который бы пожалел, что работал в Мустанге! ! ! Надеюсь, что всё осталось так же.
Единственное, что иногда не нравилось, это излишнее количество отчётов, которые не всегда приводили к нужному результату, а только отнимали время )))
2013-08-03 23:14 Автор: Я там работал Я там рабо, г. Москва
Это лучшая компания, в которой я работал. Грамотный финдиректор, который сумел выстроить правильную финансовую политику компании и подобрал профессионалов.
Жаль, что ушел.... Негатива не было
2012-02-21 23:13 Автор: Мегера, г. Москва
Очень хорошая компания. Дружелюбный коллектив. Господа, призываю Вас, не читать ниже приведенные отзывы. Я работаю в этой компании уже много лет, и ничего плохого ни о Компании в целом, не о ее руководстве сказать не могу.
Надо продолжать совершенствоваться
2011-01-07 02:28 Автор: Игнатий Руф, г. Москва
вид призентабельный..
Ворье и очковтиратели.. сыр - мягко говоря, некачественный.
2009-08-14 00:01 Автор: Тоха, г. Москва
Прикольное офисное зданьице, пару телочек симпатишных курили на балкончике, веселые люди.
Мое собеседование было похоже на кастинг космонавтов! Я про такое только слышал. Единственный плюс-до пыток не дошло, но, судя по глазам hr-манагера, могло бы. Но самое забавное- это руководитель! ЕМУ ПО- ХОДУ ВООБЩЕ ПОХ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ! ! ! А так, в целом впечатление позитивное...только вот не пойму - толи от компании, толи от тех телочек, которые курили на балкончике.