Другие названия: kalvomilk
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  kalvomilk.ru
Эл. почта: Мустанг ингридиентс
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: 117513 Москва, Ленинский проспект, дом 137, кор.1 тел. (495) 931 9190 факс (495) 931 91 92, 931 91 98

Описание деятельности:  торговля аминокислотами и кормовыми добавками

Отзывы о компании     Мустанг ингридиентс Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2017-01-31 20:59 Аноним, г. Москва
Не известно.
Добрый день, хочу рассказать о HR- Нине Поляковой. Увидел вакансию зам.директора по логистике в октябре 2016г., позвонил в компанию, некая Нина ответила, что вакансия не срочная и у нее много дел и нет настроения рассматривать резюме. Нина дала свой ящик и сказала: пришлите свое резюме мне на почту, так оно точно не потеряется, что я послушно и сделал. Перезвонил ей через пару недель- в ответ тот же набор слов.Перезвонил в декабре на всякий случай - реплика не изменилась...Что самое интересное,…>>
2014-02-04 09:18 Светлана, г. Москва
Тренинги
Ужасные отношения со стороны руководства к сотрудникам. Постоянное затягивание гаек, повышение планов каждый месяц, горы отчётов. После того как менеджер подключает клиентов его увольняют и принимают нового. Текучка кадров. Продукция дорогая и не соответствует качеству, много претензий от клиентов. Москали зажрались.
2013-08-03 22:14 Я там работал Я там рабо, г. Москва
Это лучшая компания, в которой я работал. Грамотный финдиректор, который сумел выстроить правильную финансовую политику компании и подобрал профессионалов.
Жаль, что ушел.... Негатива не было
2012-02-21 22:13 Мегера, г. Москва
Очень хорошая компания. Дружелюбный коллектив. Господа, призываю Вас, не читать ниже приведенные отзывы. Я работаю в этой компании уже много лет, и ничего плохого ни о Компании в целом, не о ее руководстве сказать не могу.
Надо продолжать совершенствоваться
2011-01-07 02:28 Игнатий Руф, г. Москва
вид призентабельный..
Ворье и очковтиратели.. сыр - мягко говоря, некачественный.
2009-08-13 23:01 Тоха, г. Москва
Прикольное офисное зданьице, пару телочек симпатишных курили на балкончике, веселые люди.
Мое собеседование было похоже на кастинг космонавтов! Я про такое только слышал. Единственный плюс-до пыток не дошло, но, судя по глазам hr-манагера, могло бы. Но самое забавное- это руководитель! ЕМУ ПО- ХОДУ ВООБЩЕ ПОХ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ! ! ! А так, в целом впечатление позитивное...только вот не пойму - толи от компании, толи от тех телочек, которые курили на балкончике.