Регионы работы: Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  Строительная компания.

Отзывы о компании     « ИСК Город »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Алтай

2016-02-22 17:54 Автор: Василий, г. Санкт-Петербург
ни каких
Люди! ! ! Бегите от Кондратьева Сергея не оглядываясь, как черт от ладана. Все равно кинет, рано или поздно. Это стиль его жизни.
2015-11-26 00:21 Автор: Антон Шувалов, г. Санкт-Петербург
Занимаюсь отделкой готовых помещений. Работа всегда есть , материалы всегда в наличии, сроки сдачи разумные, достойная оплата. Считаю, что это отличное место, чтобы сделать карьеру.
С дисциплиной строго, прогульщиков не любят
2015-11-26 00:19 Автор: Антон Шувалов, г. Алтай
Занимаюсь отделкой готовых помещений. Работа понятная, материалы всегда в наличии, сроки сдачи разумные, достойная оплата. Считаю, что это отличное место, чтобы сделать карьеру.
С дисциплиной строго, прогульщиков и опоздунов не любят
2015-11-26 00:19 Автор: Антон Шувалов, г. Алтай
С дисциплиной строго, прогульщиков и опоздунов не любят
2015-11-25 23:21 Автор: Антон Шувалов, г. Санкт-Петербург
С дисциплиной строго, прогульщиков не любят
2015-11-25 22:17 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, понимающее руководство, зарплаты выше средних по этой сфере и стабильные выплаты - что еще нужно ? Считаю, что весь предыдущий негатив идет от тех, кто не любит или не умеет трудиться. Всегда проще сказать, что тебя “кинули” на зарплату, а то что ты не справляешься со сдачей работ на участке и от этого страдают твои коллеги - этого никто признавать не хочет.
не обнаружено
2015-11-25 22:17 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
не обнаружено
2015-11-25 22:04 Автор: Артур, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этой компании отделочником уже полтора года и всегда получал деньги вовремя. Просто работать надо на совесть, а не с 8 до 16. У нас бригада из 12 человек, работаем с самого начала вместе, все познакомились на Балтийской Жемчужине и с тех пор трудимся вместе. Ни у кого ни разу не возникало задержек по зарплате. Тут ведь все от человека зависит, если будешь работать как надо и соблюдать сроки, а не пьянствовать, то руководство…>>
2015-11-25 22:04 Автор: Артур, г. Санкт-Петербург
2014-02-05 00:52 Автор: Работник, г. Санкт-Петербург
Если любите работать ради работы, то вы пришли по адресу!
Рыба гниет с головы! ! ! Ген.директор М...дак полный! ! ! Трёп, кидалово, сплетни, склоки! ! ! "Кормит завтраками", любую лапшу вам навесит, лишь бы не платить... кинет и глазом не поведет! Уважения к работникам ноль, з\п, если вам очень повезет ... 1\3 получите....через пол года! ! !