Отзыв о компании ИСК Город
Добавлен: 01:32 19.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  Строительная компания.

Никнейм: Николай Ефимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Их нет

Расскажу как я устроился и не работал в строительной компании«Город» Спб, Аптекарский 6.Контора «Рога и Копыта».Огромная текучка кадров.Не сменная только главный бухгалтер, хамоватая «телка»у которой один ответ-денег нет.Работать пришел на «Балтийскую жемчужину», оказалась балтийской западней! зарплату не видел три месяца и не только я.Приезжал ген директор этой фирмы Кондратьев С.В и постоянно вешал на уши, а в конце еще и посылал.Пришли люди с другого их объекта, там тоже самое, но помимо денег еще и работать нес чем.Вообщем денег я за 3,5 месяца не увидел и ушел.Не советую вообще иметь дела с этой конторой.Она должна многим не только людям.но и фирмам.

# Андрей2015-01-18 19:09:53
Платят за первые полмесяца - месяц, больше денег вы не увидите, далее по отработанной схеме (уговоры, уговоры, клятвы).
# Доброжелатель Кондратьева2013-11-11 23:21:17
1. Задержки по зарплате, по состоянию на 11.11.2013 не полностью выплачена зп за август. 2. Негативное и неуважительное отношение директора к работникам. 3. Компания существует недавно, текучка кадров бешенная, нормальные люди уходят быстро. 4. При увольнении с сотрудниками рассчитываются не полностью. П.С. контора хлам и нечего в ней ловить.
# Евгений2013-11-01 18:30:01
Работал в этой компании полтора года.Зарплату задерживают регулярно на 2-3 недели и это еще хорошо.Люди на "Балтийской жемчужине" не видят ее два месяца.Много обещаний от директора,но только обещаний.Нет организации труда,много пустой суеты.