Другие названия: ЭКО-Строй Инжиниринг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  изготовление гальванических ванн, установка кондиционеров, вентиляции, монтаж трубопроводов из полипропилена

Отзывы о компании     ЭКО-Строй Проект Всего отзывов: 8

2024-04-22 08:23 Монтажник, г. Санкт-Петербург
Заработанная плата во время
1) Отношение к своим сотрудникам хамское директор и его жена считают что только они люди остальные так себе 2) Нет обеспечивание условия повышения квалификации. 3) Постоянные необоснованные претензии ( делалось для того чтобы не платить деньги) 4)перерыв в рабочее время строго в указанное время(ни дай бог «директор»увидет не вовремя ушёл в сартир или в курилку сразу посыпятся претензии. 5)Не дают отпуск когда тебе нужен дают тогда когда заканчивается лето или как директору нужно (но есть и подлизы…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Достойная зарплата, стабильная и надежная компания
Их не увидел
2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, хорошая компания с приличной зарплатой.
не нахожу отрицатльных сторон
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, всем советую.
....
2014-06-26 17:49 Наталья Юрьевна Лагода, г. Санкт-Петербург
Компания на рынке более 10 лет, зарплата за все это время выплачивается во время два раза в месяц и без задержек. Возможность профессионального роста для людей, имеющих умственные способности и не имеющие вредные привычки присутствует. Сотрудники, которые переживают за общее дело и работают в команде, зарплатой не обижены. Алкоголиков, наркоманов и прочих зависимых людей, например от социальных сетей, стараются не брать.
К сожаленью, был промах с сотрудником "АНОНИМ". Надо было выгнать раньше, и еще сообщить в органы. Пожалели, теперь вот, писателем подрабатывает.
2013-12-03 12:23 аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Работадатель Наталья Юрьевна, жена директора-это просто капец какой то! Оскорбляет не заслуженно и без выяснения людей, причем матом, каждый день арет, как резанная, строет из себя звезду мирового масштаба! Короче, люди, если хотите работать в психушке, то вам туда, а так не советую!
2013-10-18 17:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив где можно поржать
при устройстве на работу пытаются вербовать в стукачи
2013-10-18 17:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Четко и вовремя выплачивается зарплата. максимальная задержка - 1-2 дня 1 раз в два года. Многому учишься. Директор подсказывает если в чем-то не врубаешься.
Работа похожа на замануху - приходишь, и на испытательном сроке всё хорошо, платят нормально. а потом испытательный заканчивается, и заканчивается всё хорошее. Что такое премия можете забыть - максимум 5000 рублей, хоть сутками работай, больше не дадут. Если устроился на одну должность, то обязательно еще повкалываешь на других. причем отговорки тут не работают: либо будешь делать то, что ты не умеешь, либо иди на... А если не умеешь, то учись. А пока ты учишься, напорешься ни на одну…>>