Другие названия:: ООО"Межрегионфлот"

Отзывы о компании     « межрегионфлот »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-16 12:10 Автор: Анна, г. в Московской области
Не увидела
За 50 тысяч хотят, чтобы был вундеркинд+ведение бюджетов 15 внушительных по размерам компаний+ командировки на север+неадекватный директор и зам. Было много вопросов про личную жизнь. Прислали на почту после собеседования тесты психологические 200 вопросов. Бред какой то, а не компания.
2014-11-07 18:42 Автор: Аноним, г. Москва
Правдивая начальница ПЭО, после долгого собеседования стала отговаривать от работы в этой компании
Бедный офис, отсутствие парковочных мест, собеседование долгое и нудное, хотят много- предлагают мало, перспектив нет, в трудовом договоре указан мизерный оклад, остальное - странная система премирования, программа- вчерашний день, странный коллектив.... Впрочем, какое общество - такой бизнес. По-русски. Кому некуда идти - приходите к нам в ......
2013-10-21 14:27 Автор: Ольга, г. в Московской области
Рядом с домом
Описание вакансии не соответствует действительности. Требуется им казначей, просто тупо проводить платежи. Работа муторная и скучная. Перспектив продвижения нет! ! ! ! ! Зп 35т р Видно что компания бедненькая, сейчас на клиент-банке всем уже дают 40 т р Единственное что меня радовало, что они находятся не далеко от моего места жительства, но как оказалось, это не на долго, они будут переезжать в Москву(
2013-10-18 17:30 Автор: Аноним, г. в Московской области
---
В вакансии так много всего написано по должностным обязанностям, как-будто соискателю предлагается и в правду интересное место. На самом деле ни чего интересного, обычный кассир.Это видимо просто замануха. Зп 35000, болеть нельзя. Так ещё и из Люберец компания планирует переезжать, (это для тех кому близко к дому)