Другие названия: ООО"Межрегионфлот"

Описание деятельности:  Речные перевозки

Отзывы о компании     межрегионфлот Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-03-03 15:35 Бухгалтер, г. Москва
Была на собеседование в декабре 2018 г. Комфортный офис, приятные сотрудники. Как мне показалось спокойная рабочая обстановка. Главный бухгалтер грамотная и не высокомерная. Была бы рада с ней поработать.
Не понравились бессмысленное тестирование на личные качества. Очень много заняло времени. Сначала отвечала вдумчиво, размышляла, а потом уже лишь бы ответить. Один из вопросов убил:"Если вы вошли в страну в качестве завоевателя, проявили бы вы сострадание к тем, которые по каким-то причинам (в силу религиозных убеждений, пацифисты) не участвовали в войне". В других тестах практически все из резюме, но тоже с подковыркой, надо порассуждать. Все написала, даже все телефоны своих…>>
2019-02-14 10:57 А****й, г. Москва
Был принят на работу, получил приглашение и много документов для заполнения
Через 2 дня после получения приглашения позвонила начальник ОК и сказала, что план инвестиций их высшее руководство не утвердило, включая мой отдел и должность :-)))) Извинилась :-)))) Я правда уже на своей работе написал заявление об уходе и проводил собеседования и передачу дел :-)))) Не встречал еще таких неадекватов
2019-01-24 08:36 Бухгалтер/Оксана К., г. Москва
Была на собеседовании 16 января 2019 года. Современный офис в БЦ, находится примерно в 5-ти минутах от м. Нахимовский проспект, что удобно. Описание вакансии соответствует, зарплата соответствует названной при приглашении на собеседование при телефонном разговоре. Грамотный Начальник кадров, все четко и доходчиво объяснила при общении по телефону. Собеседование проводят в два этапа, что затягивает время. Создалось впечатление, что стабильная компания.
Если ехать на автомобиле, то мало парковочных мест. Что напрягло, так это то, что просят пройти тестирование на личностные качества.
2014-11-07 18:42 Аноним, г. Москва
Правдивая начальница ПЭО, после долгого собеседования стала отговаривать от работы в этой компании
Бедный офис, отсутствие парковочных мест, собеседование долгое и нудное, хотят много- предлагают мало, перспектив нет, в трудовом договоре указан мизерный оклад, остальное - странная система премирования, программа- вчерашний день, странный коллектив.... Впрочем, какое общество - такой бизнес. По-русски. Кому некуда идти - приходите к нам в ......