Другие названия: ООО Крафт групп Северо-запад, СК Орион
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     ООО Крафт групп Всего отзывов: 20

2020-02-21 21:12 Аноним, г. Краснодар
Шарашкина контора.
До собеседования прочла много отзывов от клиентов и бывших сотрудников об обмане этой компанией своих клиентов. На собеседовании на вопрос, почему такие отзывы пишут в сети, мне ответили, что "Было бы хуже, если бы не писали". Но самое интересное! ! ! На первом собеседовании о себе ничего не рассказывают, на вопросы толком не отвечают, да и о кандидате ничего важного в плане будущей работы не спрашивают. На втором собеседовании объявили их условия: 1) пол года ученический договор,…>>
2019-12-18 10:06 Бывший сотрудник, г. Краснодар
Все печально
Жуткое место, обман и воровство. Обман клиентов, обман сотрудников. Не ходите в это место, пожалейте своё время и репутацию.
2019-12-12 08:18 бывший сотрудник, г. Краснодар
нет их
с первого дня учат обманывать клиентов - только этим и занимаются
2019-03-19 17:19 Аноним, г. Москва
Судя по отзывам сотрудников их нет.
Ужас какой то.Позвонили пригласили на собеседование. Причем менеджер позвонил и спросил подъехал ли я, за 10мин, как я добрался до места. На ресепшене девушка сказала что они не работают сегодня, я настоял и сказал что 10мин общался с менеджером и меня ждут. Отошёл от стойки в ожидании обратной связи через ресепшен.Девушки на ресепшене мило продолжали общались между собой не обращая на меня внимания.Подождав несколько минут, я снова к ним подошёл, и спросил ждать мне или нет.Как оказалось они…>>
2017-04-12 14:20 Юрий Иванович, г. Санкт-Петербург
Обещали самую низкую стоимость на арматуру в городе. Довезли недогруженную арматуру. Готовы делиться деньгами за недогруз)))
Мы оплатили им счет на 40 тон арматуры, в итоге с задержкой два дня, под вечер к нам приехало две машины. В каждой недогруз по 1, 5 тонны, итого со всего объёма целых три! Экспедитор машет документами, просит подписать- мы в отказ. Затем начал предлагать нам деньги за недогруз...Одним словом жулики. Если вы работаете с этой компанией знайте, что арматура у них получается далеко не самая дешёвая с учетом обвеса, или на объекте у вас воруют.
2016-12-26 11:32 Елена, г. в Московской области
на данный момент их нет - это объективно. все сидят по кабинетам и просто ждут. работа стоит.нет настроя, желания при таком отношении руководства
задержки по зп от 2 месяцев. перед праздниками полная тишина по зп и премиям. дошло до того, что сотрудники устраивают забастовки и не выходят на работу. остальные молчат и ждут наедятся на светлое будущее, потому что перед новым годом сменить работу сложно. корпоратив в этом году устраивали за свой счет, расходы на канцелярию, гсм, связь - все урезали.компания катится вниз. сидим и ждем окончания праздников, выплаты дебиторки и будем паковать вещи, жаль.
2016-10-23 20:57 Игорь, г. Москва
коллектив
сем примет, решил тоже написать про данную компанию. Господа Товарищи там все банально просто есть питерские ребята с деньгами которые решили заняться металлопрокатом и вложили в шикарную раскрутку сайта и в предоставление клиентам отсрочки за счет своих средств. Менеджеров берут с опытом из любой компании( как и я) что бы менеджер притягивал своих клиентов за счет отсрочки платежа , но сами задумайтесь один второй третий клиент не заплатит вовремя и что ? ? ? начнут страдать работники и другие…>>
2016-09-18 12:15 Не имеет значения Не име, г. Санкт-Петербург
Не нашёл.
Москвичи решили заняться бизнесом в Санкт-Петербурге и набирают персонал. После общения с Евгением (не местным) и Егором, понял, что это болтуны и говноменеджеры.
2016-03-23 12:43 Не важно. Работник дейст, г. в Московской области
НЕТ!
Постоянные задержки зарплаты! Постоянно не укладываются в устные сроки! На.бывают как только могут! Штрафы непонятные. Никто ничего не знает, никто не отвечает. Все в черный нал гонят. Почему не уволился? - трудно найти работу. Но ищу! ! ! ! Это б...ь жесть какая то! Квартальные премии за 2015 год считали аж до марта!
2015-06-05 12:52 Женя, г. в Московской области
коллектив
Как же задолбали задержки по зарплате! какие то новых темные схемы по обману сотрудников. Зарплату аж за весь год пересчитали! побоялись что много заплатили видно. Текучка бешеная, конечно бабло же не платят. на что мы жить должны г-н директор? детей кормить? не скоропортом то торгуем, а железом . неужели так плохо торгуем что на зарплату из месяца в месяц не хватает? ?