Другие названия: ООО Крафт групп Северо-запад, СК Орион
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     ООО Крафт групп Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Краснодар

2016-12-26 11:32 Елена, г. в Московской области
на данный момент их нет - это объективно. все сидят по кабинетам и просто ждут. работа стоит.нет настроя, желания при таком отношении руководства
задержки по зп от 2 месяцев. перед праздниками полная тишина по зп и премиям. дошло до того, что сотрудники устраивают забастовки и не выходят на работу. остальные молчат и ждут наедятся на светлое будущее, потому что перед новым годом сменить работу сложно. корпоратив в этом году устраивали за свой счет, расходы на канцелярию, гсм, связь - все урезали.компания катится вниз. сидим и ждем окончания праздников, выплаты дебиторки и будем паковать вещи, жаль.
2016-03-23 12:43 Не важно. Работник дейст, г. в Московской области
НЕТ!
Постоянные задержки зарплаты! Постоянно не укладываются в устные сроки! На.бывают как только могут! Штрафы непонятные. Никто ничего не знает, никто не отвечает. Все в черный нал гонят. Почему не уволился? - трудно найти работу. Но ищу! ! ! ! Это б...ь жесть какая то! Квартальные премии за 2015 год считали аж до марта!
2015-06-05 12:52 Женя, г. в Московской области
коллектив
Как же задолбали задержки по зарплате! какие то новых темные схемы по обману сотрудников. Зарплату аж за весь год пересчитали! побоялись что много заплатили видно. Текучка бешеная, конечно бабло же не платят. на что мы жить должны г-н директор? детей кормить? не скоропортом то торгуем, а железом . неужели так плохо торгуем что на зарплату из месяца в месяц не хватает? ?
2014-08-28 05:20 Аноним, г. в Московской области
Делала тест-драйв по работе (3 дня). Мне понравилось что компания на это согласилась. Я почитала что пишут другие работники и совершенно с этим не соглашусь. Мата, я не услышала, хотя шума много, но это как любой оптовой организации. Коллектив отличный. Я уточнила по сборам на ДР - отменили. По оформлению вопросов никаких не возникло.
Не подошло по расположению офиса (долго добираться) Готовьтесь что от ближайшего пункта транспорта -пешком 15-20 мин. (неудобно)
2013-11-16 14:18 надя, г. в Московской области
бесплатный кофе и редкие сотрудники готовые помочь
на собеседовании пообещали золотые горы, из-за этого ушла с работы, несмотря на то что работодатель знал что опыт у меня несколько иной в работе все равно взял пообещал учить, но по факту ни слова и полуслова, просто пинают из кабинета в кабинет, по итогу кончаются силы бегать между ними и делаешь все сам - потому что делать то надо - и все, ты ничтожество, ты ведь не спросил в сотый раз у сотого руководителя которому на тебя плевать его разрешения, дама главный бухгалтер редкая стерва у которой…>>