Другие названия: ИСО КОНСАЛТИНГ
Сайт:  isoconsulting.ru
Эл. почта: info@isoconsulting.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 8 (495) 744-29-23

Описание деятельности:  Разработка и внедрение, сертификация СМК ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), ISO 14000, OHSAS 18001, ХАССП (HACCP) ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22000:2005), Сертификация продукции, сертификация работ и услуг, обучение и семинары по СМК.

Отзывы о компании     ООО "ИСО КОНСАЛТИНГ" Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2015-05-16 00:00 Игорь, г. Москва
Уважаемые ИСО Консалтинг! Мы получили сертификат соответствия СМК требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008. В связи этого хотим выразить благодарность Вам и Вашим работникам за сотрудничество и профессионализм. Благодарим за проделанную работу , помощь в подготовке, а также в проведении сертификации. Желаем Вам профессионального роста и больших возможностей в вашей сфере.
2015-04-22 13:56 Управленец, г. Москва
Бесплатный чай в пакетиках, но правда руководство заставляет заваривать по 2-3 раза один пакетик!
В конторе 5 телефонов и один ноутбук на всех, доют базу и ты разводишь клиента на бабки, если согласился садишься за старый ноутбук и печаешь сертификат ! ! ! Зарплата 10000-15000 руб в месяц в конверте! ! !
2015-04-07 15:37 Аноним, г. Москва
Не обнаружил!
Обычная разводящая контора! ! За сотрудниками следят даже в туалете! ! ! На всех компьютерах стоит удаленный клиент! ! ! Зарплата черная, отпускных нет, то что обещают на этапе собеседования вы некогда не увидите! ! ! То что касается сертификатов, то да, подтверждаю что 70% подделка ! ! ! ! Сотрудники дабы хоть както поднять себе зарплату вешают лапшу на уши клиентам т.к. стоимость очень сильно завышена (в 2-5 раз) т.к. некакую систему менеджмента на предприятии не вводят, просто выдают…>>
2015-03-19 20:33 Ольга, г. Москва
Не выявила! ! ! !
Там семейный подряд! ! ! Мамаша с подругой сидит в бухгалтерии и скрывает прибыль, сынок занимается обналом денег, папаша все прослушивает, просматривает по камерам взял лишний листок бумаги или вышел на обед или сказал чего не так то тебе хана! ! ! Очень хитрые, наглые хохлы! ! !
2015-03-19 19:55 Влад, г. Москва
Их просто нет! ! ! !
Сажают попугаев на телефон и впаривай некому ненужную бумагу, по типу больничных, справок и т.п.! ! ! Акредитации у них нет, половина документации подделка! ! ! Цены завышены в 2-4 раза, такойже хлам можно купить и за 15 -20 тыс. руб! ! ! Требуют постоянно разводить заказчикм на деньги, инспекционный контроль заоблачный и некто не выезжакт, просто выставляется счет и все! ! ! Деньги постоянно отмывают через левые конторы, зарплата черная! ! ! ! Не рекомендую как быть работником, так…>>
2015-03-12 10:37 Денис Алексин, г. Москва
Ужасная компания, просто развод на деньги ! ! ! Разводят на деньги не успели оплатить за фиктивную очередную годовую проверку, лишили нас сертификата в целом. Сами не приезжают звонят и критикуют что у нас плохо налажена работа оплачивать за их бестолковый составленный сертификат не будем. Спасибо и Хороший сотрудник Ирина Б.. Будем судиться кому интересно звоните скажем чем дело закончилось настроены очень серьезно. 89853170003 Денис
2015-02-04 21:24 Владимир, г. Москва
Знаю эту компания уже много лет, также рекомендовал ее многим своим партнерам. Обратившись в исоконсалтинг я увидел профессиональных сотрудников понимающие с полуслова. Цены приемлимые, делаются скидки молодым компания, учитывая, что они только начинают развиваться. Хотел бы отметить индивидуальный подход, который позволяет таким требовательным заказчикам, как я, рассчитывать на профессиональность исполнения.
На мой взгляд их нет.
2015-01-28 11:44 Андрей Чубаков, г. Москва
Не выявил.
Обратился в данную компанию для получения сертификата по система безопасности пищевой продукции. При обращений завышают цену, мотивируя это тем, что компания аккредитована. Запросил аттестат аккредитации и приложения к нему. Обратился в РОССАККРЕДИТАЦИЮ, оказалось что компания АККРЕДИТОВАНА только по стандарту ISO 9001 а приложение к нему является подделкой. Крайне не советую данную компанию для сотрудничества.
2014-05-29 20:02 Аноним, г. Москва
Хохлы
Руководители семейка хохлов, отчисления в пфр не делают, зарплата вся черная, сертификаты просто печатают на принтере без всяких формальностей, система не работает! ! ! Жадные до рубля, нервные до психушки! Зарплата сотрудников уходит на нужды семьи ! ! ! Не рекомендую как работать там, так и вообще иметь дело.....контору закрывать однозначно! ! ! !
2014-03-03 16:57 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Рядовые сотрудники всегда готовы друг другу помочь. Чего не скажешь о руководстве.
Очень многое из предыдущего отзыва верно. Думаю кто увидит отзыв догадается кто пишет, ну да ладно) Не могу сказать что все так плохо, но директор конечно отжигает. При устройстве на работу обещают одно (проведения полной процедуры сертификации, консалтинг, поддержание системы менеджмента ОС СМК), на что многие ведутся, по факту всех сажают на телефон. По зарплате - обещают от 50 и выше, по факту 30-40 получают только сотрудники, которые проработали несколько лет. При устройстве на работу…>>