Другие названия: ОАО "ЕПЗ"
Сайт:  elamed.com
Эл. почта: admin@elamed.com
Регионы работы: Владимир, Волгоград, Рязань, Москва, Казань
Телефоны: (49131)2-04-57

Описание деятельности:  Изготовление и продажа продукции медицинского назначения

Отзывы о компании     ОАО "Елатомский приборный завод"" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Владимир Волгоград Рязань Москва Казань

2022-03-09 14:59 Аноним, г. Рязань
Мы с мужем работаем в Еламеде на двоих 13 лет. Я до этого работала в рекламном агентстве, сбежала, т.к. постоянно задерживали зп. Для меня важно то, что здесь белая зарплата и четкий график. Выделено время на обед. Отношения в коллективе замечательные. Все условия для того, чтобы комфортно работать, в т.ч. комната для приёма пищи, где есть микроволновки, чайник, термопод и даже телевизор с кондеем.
Все чересчур регламентировано, но не уверена, что это минус. На прошлом месте работы вообще свобода была, но от этого и безответственность росла.
2022-02-28 15:39 Аноним, г. Рязань
Я сам из Касимова. Работаю в Елатьме. Планирую перевод в Рязань. Пока что могу сказать - на дорогу не трачусь, есть бесплатный рабочий транспорт. Режим четкий. Работы хоть и много, но ночами сидеть не надо. Ровно пришел, ровно ушел. Просто надо работать, а не в телефоне сидеть.
1) Он же и плюс. Пришлось бросить курить. 2х перерывов и обеда мне было мало. Хоть на заводе внутри и есть курилка, но мне нравится курить на улице. 2) В Елатьме реально кроме как работать делать нечего, кроме как в спортивный комплекс пойти, раз уж курить бросил.
2022-02-28 13:01 Р****н Т., г. Рязань
Я пришел работать в компанию уже с опытом в программировании в 1С, поэтому собеседование прошел легко. Руководитель отдела оценил меня как специалиста и зарплата уже со старта была приличная. Спустя год работы мне ее еще подняли за мои заслуги. Приятно работать в компании, где тебя ценят и это отражается на оплате твоего труда, поэтому когда важная и срочная задача появляется я могу и задержаться на работе, чтоб сделать все в лучшем виде.
для меня нет никаких
2022-02-15 22:05 А****й, г. Рязань
Хорошее место. Все трудятся на общее благо. У каждого подразделения свои задачи, которые решаются слажено и во благо общей цели. Взаимопомощь и взаимовыручка на уровне! С зарплатой не обижают, всё стабильно, бывает премируют. Работа интересная, всему научили и предлагают обучаться дальше, что очень важно для карьерного роста.
2022-01-31 17:50 В*****й, г. Рязань
В июле было 7 лет как я здесь работаю. До этого нигде не работал так долго. Да и вообще приятно, что коллектив устоявшийся. Полный соцпакет, все условия, в т.ч. даже кондиционеры. Вот у моей жены на работе кондиционер один и тот в серверной. Четкая структура. Никаких задержек по зарплате. Не надо думать, что завтра будет неизвестность.
Парковка далековато. Ну и питание конечно организованное бы вернуть.
2021-12-28 19:30 Менеджер по продажам, г. Рязань
Надежная работа с которой ты абсолютно уверен в завтрашнем дне. Приятно что могу теперь задумать об ипотеке и буду точно знать что по зп завтраками кормить не будут. Да и отчисления идут так что я чиста)) если сомневаетесь а сможете ли то все равно пробуйте. Если у вас нет опыта но есть задатки то в процессе обучения все вам расскажут . Обучение очень хорошо построено, компания постоянно дает возможность для развития сотрудников. Я вот недавно прошла очень интересное обучение внутри компании
2021-12-13 19:55 Е*****й, г. Рязань
Заплата белая, насыщенная корпоративная жизнь: детские конкурсы, новогодний корпоратив и празджник в честь др завода. Компания предоставляет особые условия по жилью для сотрудников – можно взять ипотеку под маленький процент по особым условиям с банком.
Раньше было организовано питание, можно было заказать полноценный обед за минимальную цену, сумму за месяц вычитали из зп. Но из-за пандемии эту лавочку прикрыли. Приходится брать с собой, благо есть холодильник и микроволновка.
2021-12-05 20:44 Igor, г. Рязань
Тут можно построить нормальную карьеру. Мой пример тому доказательство. Пришел 8 лет назад стажером, сейчас самый молодой начальник цеха. Хочешь повышения – доказывай делом, ходи проявляй инициативу, приводи доводы, почему достоин новой должности или повышения. Если этого не делать, то можно просидеть на одних и тех же условиях очень долго, отсюда недовольство. Главный плюс Еламеда – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а еще лояльное руководство и хороший коллектив.
довольно строгая дисциплина, обед в строго-отведенное время с 12 до 13 , покурить только в промежутках 9.45-9.55, 14.45-14.55. Это порой бесит, как сам факт такого строгого ограничения.
2021-12-03 11:31 Менеджер по продажам, г. Рязань
Еламед меня подкупил своей четкостью. Пришла попробовать, собес прошла успешно, далее адаптация и обучение. И вот тут я прочувствовала все плюсы. Рабочий день четкий, все твои обязанности четкие, не вешают ничего сверху. Зарплата тоже четкая, свой кипиай ты знаешь и никто его не скрывает. В общем сама незаметила как уже три года здесь отработала) Есть классные корпоративные мероприятия для сотрудников, что очень здорово поддерживает корпоративный дух.
не могу ничего назвать
2021-11-29 00:05 Аноним, г. Рязань
У как людей бомбануло то ниже. Мой опыт совсем другой, даже удивительно как про другую компанию какую читаю. По условиям если честно все вообще шикардос, знаю, что так далеко не везде: официальное оформление, белая зарплата: оклад+премия. Кофемашина, холодос, кулер, бесплатная парковка. Руководство вполне себе адекватное. Держат в тонусе, это да, задач много, это да. Но без хамства и какого-то чудачества, как тут пишут.
Отпуска на будущий год надо согласовывать в конце года текущего и двигать потом куда-то что-то сложно, это мой опыт. Истоптал ноги, пока все пересогласовывал.