Регионы работы: Тюмень

Отзывы о компании     ООО УГМК-Сталь Всего отзывов: 12

2016-06-24 09:47 Дмитрий, г. Тюмень
времени вроде уже много прошло. что-нибудь изменилось? стоит туда идти?
2015-02-24 14:36 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-11-12 21:19 Татьяна, г. Тюмень
много обещающая от подрядчика
Организация ООО "УралМонтажСервис"(ОКПО: 12595062) Сохранить Общие сведения: Полное юридическое наименование: ООО "УралМонтажСервис" Руководитель: Директор Штроман Сергей Владимирович Уставной капитал: 10 тыс.руб. Количество учредителей: 1 Дата внесения в реестр: 18.05.2012 Контактная информация: Юридический адрес: 454038, г Челябинск, ул Монтажников, д 5-в, офис 1 На карте Эл.почта (e-mail): Сайт (www): Телефон: 351-210-10-24 Реквизиты организации (данные из ЕГРЮЛ): ИНН: 7460002056 КПП: ОКПО:…>>
2014-09-11 15:50 пОДРЯДНАЯ Организация, г. Тюмень
возвращаются лихие 90-е - нас, и не только нас просто кинули на БАБКИ. Как такой холдинг может так обходиться с работниками. Конечно все все будут воровать - пытаясь забрать хотя бы свое - нам чужого не надо - ПЛАТИТЕ КАК ПОЛОЖЕНО СОГЛАСНО ТК. У ВАС КАК И У ВСЕХ ЕСТЬ ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Скоро на заводе будут работать только беженцы и др раб сила.
2014-09-11 15:42 Работник электроцех, г. Тюмень
Все вышеперечисленное по поводу ЗП подтверждаю. Как запустится завод обещали премии, но вместо этого только режут ЗП всевозможными законными и не законными способами. Условий труда никаких, условий бытовых никаких. РУководство отказывается покупать бытовую базу. Переодеваемся по 3 человека в 1 шкафчике, спецодежда как светофор у всех разная - непонятно где работаешь - качество соответствующее. Инструмента нет, перчатки выдают раз в квартал в лучшем случае. Отношение руководства-никакое. Заставляют…>>
2014-09-05 01:15 Машинист крана 105,106,1, г. Тюмень
Развозка которая привозит тебя на работу на 1.5 часа раньше. + 12 000 на аренду квартиры.
Читайте внимательно. Тут все хреново. Все не как у людей. Отрабатываешь 2 месяца потом на 3 й месяц тока премия за первый месяц. Обещали одну зарплату платят другую. Бонусы ждать по 3-5 месяцев когда их подпишут в Пышме. Постоянно завтраки с бонусами. В итоге пока ждешь эти бонусы работаешь за 18 000 т.е. 9 аванс 9 зарплата. И ждешь свои бонусы. В итого с сентября месяца все бонусы как бы отменили и никто не знает какая будет зп. Машинистов вечно не хватает. Пацаны работаю сутками ( но за 2ю оплату…>>
2014-08-20 16:48 Анастасия, г. Тюмень
Вообще нет
Звонила недавно в головной офис, разговаривала с секретарем Анной. Ужасная хамка! Увольнять таких надо! ! !
2014-07-30 12:36 Гость, г. Тюмень
Есть развозка
Задерживают з\п и аванс, бывает на неделю.Стоит написать в трудовую инспекцию.Все решают Серов или Пышма
2014-07-01 23:22 Имя, г. Тюмень
Нет ничего хорошего на этом предприятии. По началу что то пытались платить , сейчас нет.
Не устраивайтесь сюда работать. Обещают высокие зарплаты. В итоге не платят вообще. Уйдете со своей работы на угмк. Обратно вас не возьмут. Не верьте угмк. Уже начинают отменять бонусы с 1го сентября. ! ! ! Завод встанет, все поедут обратно домой. ! ! ! ! Кто куда. Уже многие пожелели что сюда приехали. Не все тут хорошо как пишет завод и говорят девушки из отдела кадров. Еще пару месяцев и все, все разьедуться
2014-06-26 20:01 Работник эспц Работник, г. Тюмень
Бонуссы ! ! ! Если отменят уедут 90% рабочих с завода. Компенсация аренды квартиры тоже хорошо. А так пока платят на сколько и договорился. Ну и развозка хорошо
Неграмотное местное руководство те мастера и тд кто не имеет опыт в металлургии! ! Ну и перспективу похоже тут нет! ! ! ! !