Отзыв о компании ООО УГМК-Сталь
Добавлен: 01:15 05.09.2014

Регионы работы: Тюмень

Никнейм: Машинист крана 105,106,109 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Развозка которая привозит тебя на работу на 1.5 часа раньше. + 12 000 на аренду квартиры.

Читайте внимательно. Тут все хреново. Все не как у людей. Отрабатываешь 2 месяца потом на 3 й месяц тока премия за первый месяц. Обещали одну зарплату платят другую. Бонусы ждать по 3-5 месяцев когда их подпишут в Пышме. Постоянно завтраки с бонусами. В итоге пока ждешь эти бонусы работаешь за 18 000 т.е. 9 аванс 9 зарплата. И ждешь свои бонусы. В итого с сентября месяца все бонусы как бы отменили и никто не знает какая будет зп. Машинистов вечно не хватает. Пацаны работаю сутками ( но за 2ю оплату в выходной день) не выходных ни чего получается. И + 9 тр зарплата. В итоге все забили на тупорылых мастеров механослужбы таких как Мальцев, Мирошниченко,Староверов. На кранах без подмены без обеда. Как хочешь так и работай. ( если кто то читает из руководства купите бля чайник и микроволновку на 105,106 краны . У парней нет времени поесть и чай попить ) Спуститься сразу говорю времени нет вообще. Местные машинЧехол CAT для Iphone 5 ACTIVE URBAN RUGGED CASEисты тоже бедплаги без отпусков работали по 1,5-2 года пока мы не поиехали. Зп у них 30 000. У нас чуть больше. В итоге едем скоро домой на свои заводы

# Подручный сталевара2014-10-27 22:30:29
Что за глупость! Хоть один бы уехал домой, все только ноят!