Другие названия: ИП Коваль
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  sun-circle.ru
Эл. почта: 5456638@mail.ru
Телефоны: 5456638

Описание деятельности:  рекламно-производственная фирма!!!

Отзывы о компании     солнечный круг рекламно-производственая фирма Всего отзывов: 4

2014-03-02 13:37 Елизавета, г. Москва
Подобные отзывы сильно противоречат действительности. На протяжении почти 10 лет моя компания была клиентом Солнечного Круга - и могу отметить высокое качество работы, несмотря на сложность заказов - соблюдение сроков и быстрое решение проблем. Абсолютная честность как подрядчика. Внимательный подход. Хороший коллектив - видно, что г. Коваль берет в команду только хороших профессионалов и хороших людей. Солнечный Круг это компания которой можно доверять !
2013-10-26 19:14 Алекс, г. Москва
Среди сотрудников встречаются люди, но работают недолго.
Работа без официального оформления, рабочий день ненормированный, слежка, непорядочность в расчетах, срыв сроков и качества работ, текучка кадров - постоянно работает один человек Коваль Д.В.
2013-10-17 08:32 Василий Самойлов, г. Москва
На производстве неплохой коллектив, вполне профессиональные работники.
Никакой уверенности в адекватной оплате труда, плохая организация труда, нехватка необходимого оборудования, инструментов ( приходиться приобретать их самостоятельно), патологическая тупая жадность г-на Коваля, текучка менеджеров. В следствии всего этого- проблемы у заказчиков, связанные со сроками, качеством и добросовестностью выполняемых работ.
2013-10-16 22:44 Аноним, г. Москва
положительные качества компании отсутствуют
компания разваливается, работники работают не официально, плюс сутками работают, в большинстве случаев живут на работе., о выходных можно забыть полностью. оформления нет, крупные заказчики отказываются сотрудничать. , сроки срывают... после увольнения о зарплате можно забыть... директор гавно , каких я еще ни разу не встречал, камеры даж в туалете поставил